Главный менеджер по продажам среднему и крупному бизнесу

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Тинькофф
Оренбург

Мы в поисках опытного и целеустремленного профессионала, способного эффективно выстраивать долгосрочные отношения с клиентами среднего и крупного бизнеса.
Ваша задача — привлечение корпоративных клиентов, анализ рынка, а также активное участие в профильных мероприятиях и конференциях. Если вы стремитесь к профессиональному росту и готовы внести свой вклад в развитие нашего портфеля клиентов — эта вакансия для вас.

Мы предлагаем

• Достойный доход — 150 000 ₽: оклад + ежемесячная и ежеквартальная премии по результатам работы.
  • Смешанный формат: поиск клиентов, переговоры и назначение встреч — удаленно, затем выезды к клиентам для проведения встреч.
  • Компенсацию связи и проезда.
  • Необходимое для работы оборудование (ноутбук, гарнитура, мышь) предоставляется.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Осуществлять активный поиск и привлечение компаний среднего и крупного бизнеса на всю продуктовую линейку.
  • Организовывать и проводить важные встречи и переговоры с высшим руководством и ТОП-менеджерами компаний.
  • Выстраивать продолжительные, долгосрочные и доверительные отношения с клиентами.
  • Участвовать в профильных мероприятиях и конференциях.
  • Проводить анализ рынка, подготавливать привлекательные коммерческие предложения для клиентов.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы с компаниями с годовой выручкой от 100 млн. ₽ от 1 года.
  • Имеете высшее образование.
  • У вас есть опыт работы с холодными звонками.
  • У вас высокий уровень презентационных и коммуникационных способностей.
  • Хотите развиваться, реализовать свои профессиональные амбиции.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!