Директор ресторана

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Группа компаний РБЕ (RBE Group)
Тосно

Mgrillcafe — это сеть кафе-ресторанов со всеми удобствами.

Вакансия открыта в сети ресторанов «Mgrillcafe»

Наша команда состоит из признанных экспертов в ресторанном бизнесе. Имея за плечами многолетний опыт, мы создали простые, доступные и, самое главное, понятные формы ресторанов и кафе, которые расположены на автомагистралях и в больших городах нашей страны.

Почему буква «М» легла в основу бренда и названий наших заведений? Все очень просто. Точкой отсчета нашей необъятной страны, началом всех дорог, является столица — Москва. Она сердце нашей страны. Москва объединила в себе все самое лучшее. Именно поэтому мы создали бренд с большой буквы «М», который также впитал в себя все самое лучшее:

EAT — качественная и вкусная еда;

LOVE — любовь, которую мы вкладываем в каждое блюдо и напиток, приготовленный для гостей;

DRIVE — путешествия с Мгрилькафе;

DRINK — гастрономический вкус напитков и блюд в Мгрилькафе;

DREAM — возможность помечтать за чашечкой лучшего кофе в Мгрилькафе.

• Основная задача деятельности директора ресторана — максимальное увеличение продаж, прибыли и производительности, внедрение маркетинговых программ, соблюдение стандартов компании для удовлетворения потребностей гостей, поддержание высокого уровня качества продукции, управления персоналом (поиск, отбор, адаптация и ориентация, обучение, эффективное общение, удержание, оценка работы и карьерное развитие сотрудников).
    — Руководство работой ресторана.
    — Планирование и постановка целей и задач для подчиненных на день/неделю/месяц, выполнение плановых показателей.
    — Соблюдение стандартов качества продукции, соблюдение стандартов сервиса.
    — Руководство работой смены из 30 человек и более, мотивация подчиненных и предоставление обратной связи.
    — Составление расписания. Учет рабочего времени.
    — Проведение инвентаризаций.
    — Заказ и прием продукции.
  • Требования:
  • Опыт работы в общепите не менее 3-х лет.
    — Опыт работы в должности директора/старшего администратора 2 года.
    — Опыт работы в МсД, КФС, БК приветствуется, но не обязателен.
    — Образование — высшее.
    — Знание Айко приветствуется. Умение работать с компьютером обязательно!
    — Возможность нечастых командировок — для обучения обязательно.
  • Условия:
  • официальное трудоустройство;
  • график 5/2;
  • оформление медицинской книжки за счет компании;
  • бесплатное питание;
  • Своевременные выплаты (БЕЗ ЗАДЕРЖЕК)
  • достойный уровень заработной платы
  • дружный коллектив;
  • оплата проезда
  • Территориальное расположение ресторана:

— Ленинградская область, трасса М11 665 км.