Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ДСК Приморье
Владивосток

Мы — проектный институт группы компании DNS Development.

Наша компания «DNS Девелопмент» была основана в 2011 году и в кратчайшие сроки заняла лидирующие позиции на рынке складской недвижимости Дальнего Востока, построив современный частный промышленный парк «Авиаполис Янковский».

Наши проекты: Ж. К. Формат, ДСК Приморье, загородный поселок на Де-Фризе, DNS Сити.

Мы ставим себе глобальную цель — стать компанией № 1 по строительству комфортного и доступного жилья в комплексе с современной социальной и транспортной инфраструктурой. И хотим видеть еще больше единомышленников в нашей команде.

В связи с расширением штата ищем в команду Ведущего инженера-конструктора.

• Разработка проектной и рабочей документации по профильному разделу.
  • Оформление разделов КР, КЖ, КЖ0, КМ, КЖИ.
  • Контроль соответствия проектных решений действующим нормативам и правовым актам.
  • Контроль соответствия проектных решений техническому заданию и требованиям заказчика.
  • Взаимодействие со смежными подразделениями.

• Знание профильной нормативной документации и умение в ней ориентироваться.
  • Уверенный пользователь AutoCad, MS Office.
  • Опыт работы в SCAD или LIRA будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ («белая» заработная плата).
  • Горячие комплексные обеды с частичной компенсацией.
  • Дополнительное медицинское страхование с возможностью обслуживания в современных мед. центрах.
  • Корпоративная доставка на работу и обратно (г. Владивосток, г. Артем).
  • Возможность карьерного роста.
  • Корпоративные скидки сотрудникам на приобретение товаров в сети магазинов бытовой и цифровой техники DNS и покупку квартиры в ЖК «Формат».
  • Место работы: село Вольно-Надеждинское, ТОР Надеждинская, улица Центральная, д. 30 (район п. Шмидтовка/с. Прохладное). Офис на территории ДСК Приморье.

МЫ СОЗДАЕМ НОВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ДЛЯ ПРИМОРЦЕВ, СТРОЯ КОМФОРТНОЕ И ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ В КОМПЛЕКСЕ С СОВРЕМЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ И ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ