Специалист call-центра (Оренбургский тракт, 207 А)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Группа Компаний КАН АВТО
от 42000 до 46800 RUR
Казань

В связи с быстрым и динамичным ростом компании приглашаем в нашу команду новых сотрудников на должность специалиста по call-центра!

Задачи, которые предстоит решать:

• Прием и распределение входящих звонков по дилерским центрам (не продажи);
  • Первичная консультация Клиентов по интересующим их вопросам;
  • Обработка онлайн обращений Клиента;
  • Создание рабочих листов.

Тебя точно ждет успех, если ты:

• Имеешь грамотную речь, любишь общаться;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Обладаешь стрессоустойчивостью, внимательностью и ответственностью.
  • Открыт новому и стремишься к развитию.

Мы гарантируем сотрудникам «КАН АВТО»:

• Стабильность. Ведь белая, полностью официальная заработная плата выплачивается всегда в срок;
  • Обучение и развитие. У нас есть своя KAH Library, а все сотрудники посещают корпоративные тренинги и курсы;
  • Карьерный рост. При назначении на руководящую должность мы отдаем приоритет сотрудникам «КАН АВТО»;
  • Поддержку и заботу. Для сотрудников предусмотрены скидки на приобретение и обслуживание авто, действуют различные программы привилегий. Дети работников получают новогодние подарки.
  • Драйв. У нас крутые корпоративы, Мы вместе отдыхаем, участвуем в марафонах, получаем призы и награды. Каждый сотрудник может попасть на обложку корпоративного журнала и заявить о себе.
  • Занятия спортом. У нас сильные спортивные команды, которые занимают первые места в чемпионатах.
  • Комфорт. В компании уютные офисы, современные автосалоны, оснащенные рабочие места. Предоставляется все необходимые для работы инструменты и оборудование.
  • Возможность выбора. Предусмотрен удобный график: 2/2, если он тебе не подходит, — мы поможем подобрать оптимальный.

Готов стать частью kanavtofamily? Присоединяйся!