Администратор проекта

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: БАРС Груп
Казань
улица Некрасова 9

В команду БАРС Груп требуется Администратор проекта.

Мы ищем:

• сотрудника с высшим образованием (желательно IT);
  • опыт работы в IT проектах;
  • сотрудника, который станет единомышленником нашей дружной команды.

Необходимые качества:

• Ответственность;
  • Грамотная письменная речь;
  • Желание работать и развиваться.

• Координация и административное сопровождение проектной деятельности;
  • Коммуникация с Заказчиком, соисполнителями, аналитиками, техническими специалистами;
  • Ведение электронного и бумажного архива проектной документации (в т. ч. наполнение корпоративного хранилища проектной документации);
  • Ведение документации проекта, контроль за ходом согласования отчетных документов, внесение изменений в документы;
  • Работа с отчетностью — выгрузка и сбор данных, формирование отчетов;
  • Подготовка презентационных и аналитических материалов;
  • Выполнение поручений руководителя проекта, непосредственного руководителя

• Работа в крупной федеральной компании: более 2500 сотрудников в 20 офисах в 17 городах России;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня; оплачиваемые больничные, отпуска и т. д.;
  • Конкурентная заработная плата, повышающаяся по системе грейдов;
  • Система наставничества для нового сотрудника;
  • Пятидневная рабочая неделя (понедельник-пятница);
  • В зависимости от проекта: работа в комфортном офисе класса, А (ул. Пушкина, 10 или ул. Некрасова, 9) в историческом центре города или гибридный формат работы;
  • Обучение и развитие внутри компании (корпоративный университет для сотрудников компании, курсы по soft и hard скиллам, корпоративная библиотека);
  • Курсы английского языка от нашего партнера Skyeng;
  • Расширенный дисконт-бук для сотрудников компании;
  • Программа ДМС (зависит от грейда сотрудника и стажа работы);
  • Возможности карьерного роста (как по горизонтали, так и по вертикали). Развитие и перспектива — не пустые слова в «БАРС Груп». У нас инициатива приветствуется!
  • Мастер-классы от опытных сотрудников, возможность участия в крупных ИТ-конференциях и семинарах.