Специалист по работе с просроченной задолженностью

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Тинькофф
Мытищи

Управление проблемных активов — подразделение, которое помогает клиентам найти выход из сложных финансовых ситуаций. Для этого мы консультируем по вопросам долга и предлагаем программы реструктуризации.

За 16 лет работы мы помогли миллионам клиентов. Наша цель — сохранить каждого клиента и решить его финансовые трудности.

Мы предлагаем

• Выход на средний доход 80 000 — 100 000 ₽ уже в первые 6 месяцев работы.
  • Поддержку на старте — плановые показатели для стажеров в первые два месяца снижены, поэтому более 85% новичков получают премию уже с 1 месяца.
  • График 2/2 с 08:00 до 20:00.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «Шереметьевский» (м. «Марьина Роща»), а это значит: профессиональная атмосфера, разделение работы и личной жизни и множество других преимуществ работы из офиса. Возможен переход на формат офис/дом после испытательного срока.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Оплачиваемое обучение.
  • Бесплатные и вкусные горячие обеды, завтраки на выбор.
  • Непрерывное развитие и быстрый карьерный рост — первое повышение возможно получить уже в первые 3 месяца работы.
  • Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде — приглашайте друзей на работу в Тинькофф и получайте за это 5000 ₽.

Почему стоит выбрать именно нас

• Забота о здоровье: ДМС с телемедициной, страхование жизни, частичная компенсация расходов на спорт.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Вести переговоры с должниками и их окружением на входящих и исходящих звонках с целью скорейшего возврата долга.
  • Выполнять цели по возврату просроченной задолженности: разбираться в причинах задолженности, договариваться о внесении платежа и консультировать, как грамотно выйти из ситуации, предлагать специальные условия.

Кого мы ищем

• Имеете образование: от 9 классов с неоконченным средним специальным и выше.
  • Владеете ПК на уровне начинающего пользователя.
  • Умеете работать с большим объемом информации и справляться со стрессовыми ситуациями.
  • Способны грамотно вести диалог в рамках деловых переговоров и аргументировать свою позицию. Мы научим вести сложные переговоры, работать с возражениями, разбираться в законах и финансах.

Будет преимуществом опыт работы в компаниях: Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк, МТС, Билайн, Мегафон, Яндекс, Ростелеком.

#оператор call-центра #исходящие звонки #работа в офисе #гибрид #без опыта #работа без опыта #работа для начинающих #начинающий специалист #работа в Тинькофф #сменный график #колл-центр #взыскание #специалист по взысканию задолженности #просроченная задолженность #сопровождение клиентов #специалист #работа с клиентами #менеджер по работе с клиентами #возврат долгов #коллектор #менеджер #оператор #работа в банке #работа в Тинькофф.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!