Продавец-консультант по стилю (ТЦ Галерея Чижова)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Lichi (ООО Альтена)
Воронеж
Кольцовская улица 35А

LICHI — немецкий бренд модной женской одежды, обуви и аксессуаров. Мы предлагаем десятки дизайнов одежды каждую неделю, наша одежда уникальна и каждый новый дизайн отражает последние тенденции рынка.

Сейчас мы в поиске консультанта полной и частичной занятости, который готов развиваться вместе с нами и достигать высоких результатов в работе!

• Консультирование клиентов по ассортименту магазина и помощь в подборе образов;
  • Предпродажная подготовка товара (отпаривание/проверка ценников/развеска);
  • Работа в зоне примерочных (разнос вещей/помощь покупателям)
  • Поддержание чистоты в зале
  • Работа с поставками нового товара (отпаривание/алармирование противокражными датчиками)
  • Обслуживание покупателей на кассе (предусмотрено обучение)

Требования к кандидату:

• Желание работать и развиваться в сфере продаж
  • Активность, позитивный настрой
  • Готовность к обучению (компания проводит тренинги для повышения квалификации)
  • Ответственное отношение к работе
  • Доброжелательное и активное общение с покупателями
  • Опыт работы в магазинах одежды необязателен, но будет являться преимуществом

Что предлагаем мы:

• Для полной занятости: удобный 8-ми часовой рабочий день

• Для частичной занятости: индивидуальный график, возможность совмещать с учебой

• Только официальное оформление и полностью белая зп

• Выплаты без задержек (окладная + премиальная часть)

• Корпоративные скидки на ассортимент Бренда

• Участие в ежесезонных, а также ежемесячных конкурсах на «Лучшего сотрудника» с ценными призами

• Работа в молодом и дружном коллективе

• Регулярное профессиональное обучение: в компании постоянно действуют программы по повышению квалификации персонала. Обучим, как правильно вести переговоры с клиентом, быть полезным, а не навязчивым консультантом

• Работа в центре города (ТЦ Галерея Чижова)

Рассматриваем кандидатов без опыта и ждем тебя на собеседовании!