Senior digital account manager / Старший менеджер интернет-проектов

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Kokoc Group

Мы — Kokoc Group — группа компаний, включающая в себя более 30 агентств и сервисов для эффективного развития бизнеса в интернете. Мы входим в топ-5 работодателей России в области маркетинга и у нас уже более 900 сотрудников.

У нас открывается новая позиция в бизнес-юните Profitator — Senior Digital Account Manager

Агентство Profitator с 2015 года занимается комплексным интернет-маркетингом. Мы работаем в формате sales-formance подхода, решая бизнес задачи клиента. Ключевые метрики, за которые мы отвечаем, — это выручка, ДРР, рост кол-ва продаж, прибыль. Наши инструменты — контекстная, таргетированная, медийная реклама, SEO, email-маркетинг, SMM, CPA-сети, веб-аналитика, бизнес-аналитика и др.

Ключевые задачи и цели:
  • Day to day коммуникация с клиентом;
  • Разработка digital стратегии, направленной на достижение бизнес-целей клиента;
  • Постоянный анализ и развитие рекламных кампаний;
  • Брифинг, координация и контроль работы проектной команды (контекст, таргетинг, медийка, SEO, CPA, аналитики и др.);
  • Аналитика кампаний, их оптимизация;
  • Обучение и развитие младших специалистов;
  • Регулярная отчетность и контроль дебиторки;
  • Документооборот вести не нужно — есть специально обученный человек:)
Нам важно:
  • Опыт работы в аналогичной роли в digital агентствах от 3х лет;
  • Знание основных performance каналов, опыт работы с бюджетами от 5 млн в месяц на digital каналы;
  • Опыт разработки и внедрения стратегий, направленных на улучшение качества клиентского сервиса;
  • Клиентоориентированность и высокий уровень коммуникативных навыков;
  • Системность и структурное мышление;
  • Гибкость и идейность.

Предлагаем:

• Амбициозные планы, крутой продукт и профессиональную команду;
  • Возможность участвовать в развитии агентства;
  • Прозрачную систему мотивации: обсуждается индивидуально, фикс + бонусы;
  • Гибридный формат работы: удаленка + офис на Цветном бульваре;
  • Дополнительно: обучение, карьерные консультации, программа лояльности, скидки от партнеров, программа материальной помощи, сервис по отслеживанию физического и ментального здоровья.