Бухгалтер на первичную документацию

Работодатель: Синергетик
Нижний Новгород
Плотничный переулок 2

Что такое SYNERGETIC?

Synergetic — это наш собственный бренд эко-товаров для тебя, для дома и для планеты. Мы придумываем, производим и продвигаем нашу продукцию и экологичный образ жизни в России и за рубежом уже 10 лет.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 в комфортном современном офисе в центре города;
  • Обучение и карьерный рост;
  • Стандартный социальный пакет;
  • Официальная и полностью белая заработная плата;
  • Работа в молодом и дружном коллективе;
  • Продукция компании с корпоративной скидкой для сотрудников
  • Корпоративные занятия спортом;
  • Интересные корпоративные мероприятия в офисе каждую неделю.

ВАШИ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ ЗАДАЧИ:

• Взаимодействие со структурными подразделениями организации и клиентами по вопросам обеспечения документооборота;
  • Ведение оперативного учета;
  • Работа с первичными бухгалтерскими документами: накладные, счет-фактуры, УПД, акты выполненных работ;
  • Заполнение исходящих первичных документов;
  • Своевременный сбор у сотрудников и контрагентов первичной документации;
  • Проверка полученных документов на правильность заполнения и соответствие законам РФ;
  • Своевременное внесение полученных документов в учетную систему;
  • Оформление корреспонденции по счетам бухучета на основе внесенных в учетную программу документов;
  • Контроль над правильностью документооборота;
  • Участие в инвентаризации на предприятии, помощь в фиксации итогов ревизии;
  • При необходимости — участие в работе по оптимизации процесса сбора, проверки и ввода первичной документации в систему учета.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Знание законов и нормативно-правовых актов РФ, которые регулируют документооборот и архивное дело;
  • Знание основ экономического анализа и бухгалтерского учета (НДС, оформление счетов-фактур, накладных);
  • Знание 1С 8.3, сервисов передачи отчетности и электронных счетов-фактур;
  • Исполнительность, ответственность, обучаемость, аккуратность, внимательность.