Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Красное Эхо
Гусь-Хрустальный
Интернациональная улица 114

ООО «Красное Эхо» — одно из старейших предприятий стекольной отрасли в России, основанное в 1875 г.

В настоящее время наше предприятие является одним из лидеров по производству и реализации стеклотары, в том числе эксклюзивной, а также формокомплектов для стеклоформующих машин.

В связи с увеличением объемов производства, мы развиваем нашу клиентскую базу и приглашаем в нашу команду Менеджера по продажам с желанием зарабатывать и перспективой построить карьеру на предприятии — лидере отрасли.

Ваши ключевые функции:

• Заключение договоров на продукцию ООО «Красное Эхо» согласно установленному плану.
  • Сопровождение сделок.
  • Активный поиск клиентов.
  • Формирование коммерческих предложений согласно возможностям, интересам компании ООО «Красное Эхо» и целям клиентов.
  • Создание и ведение клиентской базы и отчетности.
  • Проводить согласование условий сделки с максимальной выгодой для обеих сторон.

Эта вакансия для Вас, если:

• Вы хотите получать не зарплату, а деньги. Справедливые деньги за достигнутый результат.
  • Ваш опыт работы в продажах — не менее года.
  • Вы умеете работать в команде и способны помочь и поддержать коллег.
  • Вы стрессоустойчивый, дисциплинированный и целеустремленный человек.
  • Вы — гений коммуникации. Вы находите общий язык с людьми.
  • Вы хотите стать частью сильнейшей команды, частью компании, у которой нет шанса быть хорошей. Только великой!

• Работа в г. Гусь-Хрустальный, корпоративное жилье
  • График работы 5/2; пн.-чт. — 08:00—17:00; пт. — 08:00—16:30; сб., вс. — выходные дни.
  • Оформление согласно трудовому законодательству, полный социальный пакет.
  • Возможность карьерного роста.