Аналитик по регламентации бизнес процессов

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Совкомбанк Лизинг
1-й Земельный переулок 1

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Написание регламентирующей документации, инструкций, положений, внутренних нормативных документов для сотрудников ДРПА;
  • Сбор информации о текущих процессах, взаимодействие с сотрудниками и другими подразделениями для сбора необходимой информации;
  • Актуализация существующих ВНД для обеспечения их точности и понятности, с учетом изменений в бизнес-процессах;
  • Внесение предложений по оптимизации бизнес-процессов, создание и регулярное обновление нормативных документов департамента;
  • Ведение реестра бизнес-процессов департамента по работе с проблемными активами;
  • Проведение аудита ранее утвержденных бизнес-процессов на предмет их актуальности, инициирование процедуры актуализации бизнес-процессов, согласование с руководством.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Ответственность;
  • Аналитический склад ума;
  • Внимательность;
  • Свободное владение ПК и офисными программами MS Office (Word, Excel), Outlook.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильный уровень дохода (оклад + премия);
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 9:00—18:00;
  • Интересные задачи и профессиональный рост;
  • Комфортный современный офис рядом с метро Улица 1905 года с зонами отдыха (лаунж-зоны, кофе-поинты, массажные кресла, теннисные столы, Sony PlayStation) и спортзалом;
  • Свободное общение с Руководством компании: предлагай любые идеи и реализовывай интересные проекты;
  • Путешествия по России, знакомства с новыми людьми, конкурсы и корпоративы — живи яркой корпоративной жизнью.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗВИВАТЬ СВОИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ, ПОЛУЧАТЬ КЛАССНЫЙ ОПЫТ, А ГЛАВНОЕ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ!