Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Холдинг «Аэропорты Регионов»
Благовещенск (Амурская область)
аэропорт Благовещенск (Игнатьево) имени Н.Н. Муравьева-Амурского

Холдинг «Аэропорты Регионов» — ведущий аэропортовый холдинг, который занимается комплексным управлением и развитием аэропортов.

Международный аэропорт в г. Благовещенске — аэропорт федерального значения в 3,5 км от государственной границы с Китаем, обеспечивает воздушное сообщение с городами Дальнего Востока, Сибири и Москвой. Находится под управлением холдинга «Аэропорты Регионов».

У нас открыта вакансия Инженера-сметчика.

Вам предстоит:

• формировать и вести бюджет строительства объекта (Аэропортового комплекса) на различных стадиях инвестиционно-строительного процесса
  • проводить мониторинг цен стоимости строительства всех видов строительных работ, стоимости материалов и услуг
  • проверять и составлять локальные сметные расчеты на все виды работ в сметно-нормативной базе ГЭСН, ФЕР, ТЕР новой редакции, а также индивидуальные сметные ресурсные нормы, калькуляции, расчеты фактической рыночной стоимости работ и затрат
  • заниматься подготовкой необходимой информации о фактических расходах по бюджету
  • анализировать затраты по статьям расходов и видам работ, услуг
  • осуществлять проверку и учет выполненных работ по форме КС-2, КС-3, КС-11 предоставляемых генеральным подрядчиком и субподрядчиками
  • взаимодействовать с техническим заказчиком в части проверки сметной документации и форм КС-2, КС-3, предоставляемых генеральным подрядчиком
  • осуществлять проверку, получаемой от подрядчиков сметной документации, подготавливать заключения о ее составе и качестве

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• высшее образование
  • опыт работы в должности инженера-сметчика или специалиста отдела ценообразования от 3 лет
  • знание программ ГРАНДсмета или иные сметные программы, MS Оffice
  • знание законодательства РФ, постановлений и решений Правительства Р. Ф. по вопросам ценообразования в строительстве, основы рыночной экономики
  • знание сметно-нормативной базы в ценах на ресурсы

• конкурентное вознаграждение (обсуждается по результатам собеседования)
  • график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • место работы: аэропорт г. Благовещенск
  • корпоративная программа ДМС

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!