Менеджер по продажам (Входящие Лиды)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Анэп
Новосибирск

ООО «АНЭП» — это быстроразвивающаяся компания, основана в 2012 году. За это время мы достигли высоких результатов в поставках металлопроката, что позволило нам вырасти в крупную филиальную сеть. Так же имеем собственный цех механической обработки позволяющий выполнять поставки сложных изделий, что даёт нам большое преимущество на рынке. Наши клиенты это крупнейшие промышленные предприятия России разных отраслей, таких как атомная промышленность, криогенная, строительная, машиностроение и т.д.

В связи с открытием нового филиала в г. Новосибирске проводим набор на должность менеджер по продажам металлопроката. Мы ищем амбициозных, открытых и энергичных людей, которые готовы добиваться самых высоких результатов и развиваться в разных направлениях. Для этого мы проводим еженедельное обучение по продукции и технике продаж, что б наши специалисты были лучшими на рынке и могли правильно сориентировать клиента.

МЫ В ПОИСКЕ КЛАССНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ! ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ОПЫТА В МЕТАЛЛЕ, МЫ ВСЕМУ НАУЧИМ!

Вы подходите нам, если:

✔️ Желателен, но не обязателен опыт работы в продажах металлопроката, у нас предусмотрено бесплатное корпоративное обучение;

✔️ Вы очень активный, ответственный и целеустремленный;

✔️ Вы намерены зарабатывать большие деньги;

✔️ Вы готовы расти и развиваться вместе с компанией!

Что Нужно делать:

✔️ Работать на входящем поток клиентов — обрабатывать заявки;

✔️ Общаться с поставщиками и клиентами;

✔️ Ведение постоянных клиентов, и ведение переговоров, с теми, кто взял таймаут на принятие решения;

✔️ Консультация клиентов по товарам и услугам с последующим выводом на заключение сделки.

Что мы готовы предложить:

✔️ Оклад + высокий % от продаж;

✔️ Программу адаптации и наставничества для новых сотрудников;

✔️ График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

✔️ Короткий срок сделки 1−7 рабочих дней;

✔️ Оформление по ТК РФ после испытательного срока;

✔️ Комфортный офис (панорамный вид, 15 этаж) и дружественная атмосфера;

✔️ Офис в центре города, пешей доступности от м. Березовая роща (3−5минут);

Для тех, кто уже имеет опыт работы в продажах металлопроката, мы готовы предложить индивидуальные условия при личной встрече!

Будем рады видеть именно Вас в нашей команде!!! Откликайтесь и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!