Инженер-эколог

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Птицефабрика Томская
Томск

СИБАГРО — крупный агропромышленный холдинг Сибири, входящий в топ крупнейших свиноводческих компаний России.
Сегодня в составе холдинга 14 производственных предприятий, в нашей команде — более 14000 человек. Птицефабрика «Томская», входящая в Холдинг, приглашает на работу Инженера-эколога

Должностные задачи:

— осуществление контроля соблюдения природоохранного законодательства и нормативов допустимого воздействия на окружающую среду;
— осуществлять контроль за состоянием окружающей среды в районе расположения предприятия;
— осуществлять отбор проб для исследований
— заключение договоров, связанных с осуществлением экологической деятельности предприятия и осуществление контроля за их исполнением;
— подготовка и сдача установленной отчетности;
— осуществление расчетов платежей за негативное воздействие на окружающую среду;
— планирование природоохранной деятельности предприятия;
— взаимодействие с проверяющими и надзорными органами.

Что для этого нужно:

— высшее образование (по профилю);
— опыт работы не менее одного года;
— знание законодательных и нормативно-правовых актов, регламентирующих охрану окружающей среды;
— опыт работы в Личном кабинете природопользователя;
— уверенный пользователь MS Office;
— умение работать в режиме многозадачности, ответственность, ориентация на результат.

Работа в «СИБАГРО»:

— официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
— график работы: пятидневная рабочая неделя (пн-пт), с 08:00 до 17:00;
— место работы: Томская область, Томский район, село Малиновка, 1-ая площадка Птицефабрики «Томская», строение 41;
— профессиональное развитие и обучение за счет компании;
— возможность карьерного роста;
— корпоративные льготы, социальный пакет: бесплатная продукция холдинга, подарки для детей сотрудников, материальная помощь в разных жизненных ситуациях и многое другое.

Стандартный срок рассмотрения резюме — 10 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.

Благодарим Вас за желание построить карьеру в нашей компании