Менеджер по продажам (тёплая база)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Onviz
от 55000 до 200000 RUR
Киров (Кировская область)
Ярославская улица 32

Что Вы знаете про электрические карнизы и автоматизированные солнцезащитные системы?
Команда компании Onviz, единственного российского производителя электрокарнизов, разбирается в этом вопросе как никто другой и даже немного больше!
Регионы нашего присутствия перешагнули отметку в 70 городов на территории РФ и СНГ, а мы продолжаем завоевывать новые рынки.

По итогам 2023 года, ключевыми показателями стали:
Отгрузка более 20 000 электрокарнизов
Штат сотрудников головного офиса насчитывает 35 человек
Количество клиентов превысило цифру — 35 000

Цель 2024 года — увеличение прибыли на 30%.

Собственный бренд с сильной позицией и ресурсами, высокий уровень экспертности и коммуницирования команды, а так же максимально понятные инструменты достижения результатов — это и есть внутренний мир компании Onviz.

За что мы любим наших менеджеров (Ваши обязанности):

• Активные продажи продукции компании на территории России и СНГ.
  • Работа с готовой клиентской базой, её расширение и обработка входящих лидов
  • Квалификация клиентов, ведение сделок и занесение информации в CRM (Битрикс 24)
  • Выполнение планов и обещаний

Будем ценить Вас еще больше, если:

• Есть успешный опыт работы в продажах, который Вы не стесняетесь применять
  • Уже пробовали себя в холодных звонках (желательно)
  • Знаете, что прокрастинация — это плохо
  • Хотите зарабатывать и развиваться
  • Обладаете грамотной речью и владеете искусством аргументации

За что наши менеджеры любят нас (условия и вознаграждения):

• Оплата Ваших стараний и сил 2 раза в месяц, без задержек. Оклад 37 000 + % с продаж.
  • Прогрессивная и прозрачная система мотивации (опыт передовиков отдела — стабильные 100 000 рублей и более, через 3−4 месяца). Есть и те, кто зарабатывают 200 000+
  • Испытательный срок 2 месяца. На период испытательного срока гарантированный доход 37 000 рублей. Для кандидатов с уверенным backgroundом подъёмные обсуждаются индивидуально.
  • Погружение в продукт и нишу, с наличием обширной информационно-технической базы и опытом «старших» коллег
  • Регулярные тренинги, семинары и мероприятия для Вашего профессионального роста
  • Корпоративная связь в комплекте со смартфоном
  • Атмосфера open space, минималистичный ремонт и оборудованное рабочее место
  • График 5/2 с 8−00 до 17−00 МСК