Врач-оториноларинголог (подработка)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ
Кузнечный переулок 2-4

Budu — это уникальный medtech сервис по управлению здоровьем, объединяющий технологичную платформу для онлайн-консультаций, сервисы превентивной диагностики и внутреннюю команду экспертов-врачей в собственных клиниках в г. Москве и г. Санкт-Петербурге.

Мы создали высокотехнологичный продукт в области ДМС, в рамках которого мы полностью отвечаем за сервис, лечение и сопровождение на всех этапах, а пользователю предоставляем удобный цифровой путь для получения медицинских услуг. Современный цифровой ДМС позволяет сохранить стандарты классической медицины и предоставить клиентам удобный digital сервис.

Основные задачи, которые предстоит решать:

• Гибридный прием (консультирование профильных ЛОР пациентов в клинике очно и на телемедицине);
  • Постановка диагноза, назначение обследования, лечение;
  • Ведение отчетно-учетной документации.

Нам важно, чтобы Вы обладали:

• Высшее медицинское образование + ординатура по отоларингологии;
  • Сертификат\аккредитация по специальности «отоларингология»;
  • Опытный пользователь ПК (Microsoft Office).

Будет большим плюсом:

• Опыт работы в ДМС, с пациентами за наличный расчет;

• Опыт оказания телемедицинских консультаций.

• Официальное трудоустройство;
  • Гибридный формат работы (очный и онлайн);
  • Занятость на территории работодателя на 0,5 ставки по совмещению (по заранее утвержденному графику; 3 раза в неделю: будни утро\вечер, обязательно суббота или воскресенье);
  • Корпоративные программы внутреннего обучения;
  • Специальные предложения от партнеров Компании для сотрудников: скидки на тур. поездки, рестораны, магазины и т.д.
  • Льготные программы кредитования от банков партнеров;
  • Льготное страхование для ваших друзей и родственников по всем видам страхования;
  • Бесплатный доступ в корпоративную электронную библиотеку: более 1000 книг по бизнесу, менеджменту, продажам, для профессионального и личного развития;
  • Работа в коллективе профессионалов и единомышленников.