Региональный менеджер по продажам (Автомобильное и Промышленное направление)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ГАРВИН (ГК ГаражТулс)
Ростов-на-Дону

Гарвин — ведущий российский поставщик инструмента, оборудования и расходных материалов в промышленные предприятия и автосервисы.

Ищем коллегу, который прокачает поставки в автомобильном и промышленном сегменте г. Ростов-на-Дону.

Почему стоит выбрать именно нас:

• Стабильность — мы на рынке с 1995 года;

• Динамично развиваемся — каждый год растем выше рынка;

• Не подвержены санкциям — контрактные производства в дружественных, нейтральных странах и РФ;

• Предлагаем эксклюзивный товар — 80% продаж это наши собственные торговые марки;

• Наличие товара на складе — крупнейшие склады профессионального инструмента;

• Мы замечаем людей, которые приносят пользу и даем им новые возможности. У тебя будет возможность карьерного роста как вертикально, так и горизонтально.

Что предстоит делать:

• Посещать заводы, СТО, промышленные, добывающие, перерабатывающие, сельхоз предприятия по Ростову-на-Дону и Ростовской области;
  • Вести переговоры с закупщиками, главными инженерами и механиками;
  • Внедрять продукцию компании на предприятия: проводить демонстрации и сравнительные испытания, согласовывать с клиентом коммерческие условия, участвовать в конкурсах;

• Контролировать уровень дебиторской задолженности;
  • Вести отчетную документацию по клиентам и продажам в системе CRM (есть удобная мобильная версия).

Что мы ожидаем:

• Опыт активных продаж, проведения переговоров;
  • Хорошо, если среди интересов будет тема автомобилей, авторемонта. Так проще находить общий язык с нашими клиентами;

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Стабильная заработная плата — оклад 70 000 рублей на руки + премия;

• График 5/2, 9:00—18:00;
  • Система онбординга и обучения;
  • Оборудование для работы (ноутбук, телефон, оплаченную связь);
  • Оплату амортизации автомобиля 7 000 р. + оплату топлива 100%;

• ДМС со стоматологией;
  • Корпоративные скидки на продукцию;
  • Служба клиентского сервиса для заведения клиентов, выставления КП и другой помощи.

Навыки общения с инженерами, механиками будут Вашим огромным плюсом.

Организовываем командировку в Краснодарский региональный офис продаж для знакомства с коллегами (до 3 дней). Главный офис в г. Санкт-Петербург.