Менеджер по продажам // VIP направление // СМИ

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: ТИРС
Челябинск

Приглашаем в сплоченный коллектив регионального периодического издания, освещающего вопросы бизнеса и политики МЕНЕДЖЕРА по РАБОТЕ с КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ.

Возможности:

• Наш продукт легко продавать: у нас нет конкурентов — мы единственное бизнес-издание в Челябинске.
  • У нас нет «холодных» продаж: нас знают большинство бизнесменов Челябинска, и у нас отличная репутация;
  • Вы увидите результаты своей работы уже в первый месяц. Не нужно будет несколько месяцев ждать «взлёта» ваших продаж.
  • Прозрачная и понятная система мотивации, на период адаптации гарантированный доход — 50 000 руб. (при условии выполнения качественных задач по работе с клиентской базой, — KPI выполнимые и достаточные для последующего высокого роста дохода за счет процентов от продаж). Бонусная составляющая + 10% с продаж;
  • Комфортная система адаптации в компании: предоставляется обучение, также за вами будет закреплен наставник;
  • График: с 9:00 до 18:00, время обеденного перерыва вы выбираете сами;
  • Удобное расположение офиса: мы находимся в центре города и у нас комфортный офис.
  • Интересный круг делового общения: предприниматели, бизнесмены, руководители подразделений. Вы не устанете от однообразия, задачи будут всегда интересными.
  • Отлаженный рабочий процесс, наработанные связи, готовые эффективные решения для достижения поставленных задач.
  • Возможность личностного и профессионального роста в сильной и опытной КОМАНДЕ.
Задачи:
  • Представлять издание, являться его лицом для наших партнёров и клиентов;

• Помогать партнёрам в решении бизнес-задач с помощью возможностей нашего издания;

• Проводить переговоры с клиентами на личных встречах и по телефону;

• Составлять коммерческие предложения и медиа-планы (в зависимости от потребности клиента);

• Привлекать партнёров для участия в event-мероприятиях издания;

• Продавать рекламные возможности издания.

Мы ожидаем:
  • Хороший навык самопрезентации;
  • Желание развиваться в продажах;
  • Интерес к бизнес-тематике.