Senior Affiliate-manager (CPA)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Advisability
Чкаловский проспект 50
Alfaleads (входит в Alfaleads Group) — международное performance marketing агентство со штаб-квартирой в Европе и несколькими подразделениями в самых разных точках мира.
За 7 лет работы компания не раз становилась финалистом престижных международных премий. В числе последних заслуг — победа на SiGMA & AGS Awards, где Alfaleads была объявлена лучшей CPA-сетью года.

Посмотри, как прошел наш 2023 год, и, если тебе близок наш вайб, присоединяйся к команде: www.youtube.com/watch?v=wY4_gU7UBRs

Сейчас мы пополняем наши ряды крутыми профессионалами и ищем Senior Affiliate-manager.

• Расширять и развивать текущую базу веб-мастеров;
  • Находить общий язык с новыми партнерами и поддерживать отношения с вебмастерами, которые уже давно с нами;

• Мотивировать вебмастеров сотрудничать с нами и работать с возражениями;

• Анализировать трафик, который поставляют вебмастера, и при необходимости предлагать альтернативные решения возникающих вопросов;

• Постоянно быть на связи (чаты, почта, мессенджеры) и оперативно отвечать вебмастерам;

• Посещать профильные мероприятия (конференции, митапы) и общаться с партнерами;

• Постоянно искать возможности для увеличения заработка вебмастера.

Что мы ждем от кандидата:
  • Тебе нравится делиться своими знаниями и экспертизой;

• У тебя есть опыт работы от 2-ух лет с вертикалями igaming/betting и тебе интересно дальнейшее развитие в этих направлениях;

• Ты умеешь находить гибкие решения в сложных ситуациях, ты амбициозен и энергичен;

• Уверенно можешь общаться на английском!;

• Способен брать на себя ответственность за принятые решения, умеешь работать с возражениями и не теряешься в сложных ситуациях;

• Хочешь, чтобы твоя работа влияла на вектор развития всей компании.

Мы готовы предложить:
  • Комфортабельный офис в шаговой доступности от станций метро Чкаловская и Петроградская или офис в Белграде;
  • Возможность гибридного формата работы;
  • Новая техника (Mac);
  • Для иногородних кандидатов есть релокационная поддержка;
  • Возможность участия в топовых Российский и Иностранных конференциях;
  • Удобный график работы с плавающим началом рабочего дня;
  • Оформление по ТК РФ с 1-го дня, стабильная заработная плата (оклад + kpi);
  • ДМС после испытательного срока, корпоративный английский за счёт компании, обучение (внутреннее и внешнее) по разным направлениям;
  • Нематериальную мотивацию — внутренний магазин мерча, корпоративные подарки, мероприятия, совместные выезды, досуг и многое другое;

• Создаем все необходимые условия, окружаем профессионалами и экспертами своего дела.