Водитель-экспедитор (Крёкшино)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Simple
Наро-Фоминск
Тупиковый проезд вл1

Команда логистики отвечает за то, чтобы любимые многими напитки проделали гигантский путь от наших поставщиков из 45 стран мира до полок магазинов, винных шкафов ресторанов и обеденных столов в целостности и сохранности.

Мы в поиске сотрудника, который уверенно и эффективно доставляет грузы, заботится о состоянии техники и обеспечивает бережное перемещение грузов.

Зона ответственности:

• Своевременная доставка грузов.
  • Соблюдение последовательности и очередности доставки согласно маршрутному листу.
  • Контроль за техническим состоянием автомобиля, безопасная эксплуатация.

Мы ожидаем, что:

• У вас есть права категории B и опыт работы водителем-экспедитором от 1 года, а опыт работы с товарно-сопроводительной документацией будет являться преимуществом.
  • Вы ответственны, исполнительны, аккуратны и коммуникабельны (предполагается общение с клиентом).

У нас есть:

• Оформление в соответствии с ТК РФ — полностью официальная заработная плата, прозрачная система оплаты труда: оклад + ежемесячная премия.
  • Соблюдение трудового законодательства: оплачиваемый отпуск 28 дней‚ больничный лист.

• Доплата до полного оклада во время отпусков.
  • График работы: 5/2 или 2/2 (сменный).
  • Единоразовая премия за рекомендованного сотрудника на склад 25 000 до вычета налога.
  • Добровольное Медицинское Страхование (ДМС) со стоматологией после 3 месяцев успешной работы.

• Медицинская книжка за счет компании.

• Работа с опытным наставником, который всему научит и все покажет.

• Бесплатная парковка для сотрудников.

• Скидка на продукцию компании.
  • Корпоративные подарки: на день рождения, на Новый год сотрудникам и детям.
  • Предоставляется автомобиль для работы (Форд Транзит).
  • Работа на современном складском комплексе класса «А» в Крёкшино.