Оператор линии пищевого производства

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Другой Продукт
Краснодар
Майский проезд 16/3

Компания «ДРУГОЙ ПРОДУКТ» — производитель товаров для здорового питания.

С 2016 года мы производим продукты с простым составом, используя сырье только растительного происхождения, без консервантов, красителей и усилителей вкуса.

Наша главная задача — производить вкусные и безопасные продукты питания, которые мы покупаем сами и делимся ими с близкими людьми.

Наша продукция представлена по всей России в крупных федеральных и региональных торговых сетях.

Мы открываем вторую площадку для производства вкусной и полезной кондитерской продукции и приглашаем Вас в нашу сплочённую команду. Если Вы хотите работать в современном и чистом производстве, получать полный социальный пакет, то это предложение для Вас:

В Ваши обязанности будут входить: контроль работоспособности оборудования, мойка оборудования, проверка наличия расходных материалов, подготовка и загрузку сырья, учет расхода сырья и полуфабрикатов, проведение замены расходных материалов и переналаживание линии на другие виды готовой продукции.

Мы ценим аккуратность, внимательность и пунктуальность.

Работа в пищевом производстве может быть не самой легкой, но мы гарантируем, что каждый продукт, который мы создаем, сделан качественно и с любовью.

Работа по графику 3\3 с 7:00 до 17:00. Официальное трудоустройство. Зарплата белая. За каждую смену отработанную по стандартам компании Вы получаете дополнительные премии и бонусы, наша компания заинтересована в чистоплотных, аккуратных и усидчивых сотрудниках цеха, для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

На нашем предприятии действует программа «Приведи друга» в виде денежного бонуса размером 7 000 рублей.

Опыт в аналогичной должности для нас не обязателен — мы научим вас всему, что необходимо для работы.