Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Эвокарго
улица Годовикова 9с4

Evocargo создает транспорт будущего. Мы проектируем, конструируем и собираем автономные электро-грузовики, разрабатываем программное обеспечение беспилотного транспорта и низкоуровневых компонентов. Мы разрабатываем и внедряем «под ключ» автономные логистические решения полного цикла, которые уже сейчас доступны в закрытых производственных помещениях и на контролируемых территориях.

У нас атмосфера технологической компании. Мы быстро разрабатываем и внедряем, получаем моментальный фидбек, постоянно улучшаем систему и процессы, исследуем сферу автономного транспорта, пишем научные статьи, обсуждаем идеи и поддерживаем друг друга.

Мы в поисках Менеджера по продажам.

Наш будущий коллега:

• Осуществляет продвижение и продажу транспортно-логистических услуг нашей компании;
  • Организует и проводит встречи и переговоры;
  • Проводит оценку применимости (анализ грузопотоков, обследование площадки);
  • Участвует в формировании целевых показателей эффективности автономных грузовиков на период испытаний и промышленной эксплуатации на объекте заказчика;
  • Готовит и организует представление ТКП потенциальному заказчику, подписание договоров на оказание услуг;
  • Ведет отчетность по встречам, видеоконференциям, конференц-колам с заказчиками посредством CRM Мегаплан или MS Excel (в отсутствие CRM);
  • Ведет базу данных по заказчикам;
  • Участвует в формировании финансово-экономической модели эффективности автономных грузовиков;
  • Взаимодействует с другими подразделениями для совершенствования процесса коммерческого сопровождения заказчиков.

В вашем опыте нам важно:

• Опыт работы в сфере продаж от 3 лет;
  • Будет плюсом опыт со сферой логистики или автомобилестроения;
  • Опыт договорной работы, уверенное владение пакетом MS Office, знакомство с Jira;
  • Отличные организационные и административные навыки;
  • Навыки ведения деловой переписки и грамотная устная речь;
  • Способность эффективно управлять временем и соблюдать конфиденциальность.

Почему вам у нас понравится:

• Формат работы: 5/2 c 9 до 18 - Удаленно/гибрид ( возможность работать из любого города в пределах РФ);
  • Оплачиваемые командировки 2 раза в месяц;
  • У нас уютный и продуманный офис с террасой в Москве, технопарке "Калибр" в 10 минутах пешком от м. Алексеевская;
  • Оформление по ТК РФ, белая з/п, годовые премии;
  • Выдаем новую технику для работы;
  • ДМС со стоматологией;
  • Корпоративные скидки на услуги и товары от разных торговых площадок, фрукты и настолки в офисе, марафоны, корпоративы и другие спортивные активности;
  • Корпоративные курсы иностранных языков;
  • Интересные задачи, нацеленные на развитие и профессиональный рост.

Любим сопроводительные письма ;)