Технический писатель

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Тион, системы очистки воздуха
Бердск
улица Зелёная Роща 7к1

TION — это группа научно-производственных компаний нового поколения. Мы являемся резидентами инновационного центра «Сколково» и Технопарка Академгородка, одного из передовых научных центров страны. 15 лет мы сами разрабатываем, производим и реализуем высокотехнологичные решения для очистки воздуха и управления микроклиматом помещений.

Приглашаем в нашу команду ТЕХНИЧЕСКОГО ПИСАТЕЛЯ.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Разработкой и актуализацией технической документации для производимых изделий (руководство по эксплуатации, технические условия и т. д).
  • Разработкой и актуализацией полиграфической продукции, информационных и нормативных материалов.
  • Ведением архивного делопроизводства.

Ждем от Вас:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы на производственном предприятии на должности с аналогичным функционалом станет Вашим преимуществом.
  • Опыт разработки технической, сертификационной, эксплуатационной документации в процессе разработки и выпуска технических изделий серийного производства.
  • Знание стандартов, регламентирующих разработку и внесение изменений в технической и эксплуатационной документации.
  • Знание ГОСТ ЕСКД.
  • Опытный пользователь ПК, опыт работы в SolidWorks (или любой другой 3D CAD системы).
  • Высокая самоорганизованность, умение работать с большими объемами информации.
  • Умение грамотно излагать свои мысли устно и письменно.
  • Коммуникабельность, быстрая обучаемость, способность работать как автономно, так и в команде.
  • Приветствуется опыт взаимодействия с государственными сертифицирующими, контролирующими органами в части согласования документации.

• Стать частью уникальной команды TION — экспертов в области очистки и обеззараживания воздуха.
  • Обмен опытом, сложные и интересные задачи.

Наши условия:

• Трудоустройство и заработная плата по ТК РФ.
  • Комфортное рабочее место по адресу г. Бердск, улица Зелёная Роща, 7к1 (территория БЭМЗа).
  • Скидки на нашу продукцию.
  • График работы 5/2 с 08−00 до 17−00.

Оставляйте отклик на вакансию, будем рады знакомству!