Менеджер по продажам (ул. Красноармейская, д. 33Б, межкомнатные двери)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Волховец
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 33Б

Здравствуйте и давайте знакомиться! :)

Немного о нас.

Сегодня ВОЛХОВЕЦ — это федеральная торгово-производственная компания, лидер отрасли и неоднократный победитель премии «Марка № 1 в России».

• Нам уже более 30 лет!

• Уже в 5 раз мы получили звание «Марка № 1 в России».

• У нас 2 производственные площадки площадью равной 5 футбольным полям и более 150 фирменных салонов по всей России.

• Наша команда — это 1250 сотрудников.

• Около 50% наших сотрудников растут и развиваются вместе с компанией уже более 15 лет. Мы, правда, похожи на большую семью :)

• В месяц мы производим более 10 000 межкомнатных дверей.

• А с 2021 года наши двери стоят даже в Антарктиде!

И мы будем рады видеть вас с нами! :)

1. Продавать один из лучших продуктов на рынке дверей и интерьерных решений.
  2. Вести полный цикл сделки от знакомства клиента с нашим продуктом, до установки.
  3. Работа с теплой дизайнерской базой, построение партнерских отношений с дизайнерами/дизайнерскими студиями, создавать совместные проекты с дизайнерами.
  4. Изучение и выявление потребностей клиента и согласование заказа, в соответствии с его потребностями
  5. Работать в различных программах для создания заказа под личный запрос клиента.

Наши пожелания:

• Опыт работы в розничных продажах.
  • Знание психологии, этики делового общения.
  • Опыт работы в 1С, CRM, Битрикс, 3Сad, XL, WORD и визуальных конфигураторах будет вашим преимуществом.
  • Интерес к работе с дизайнерскими проектами, желание развиваться в данной сфере.
  • Внимательность.
  • Коммуникабельность.

Мы будем искренне рады Вашему сопроводительному письму, в котором Вы могли бы в свободной форме рассказать о себе и своем профессиональном опыте.

• Официальное оформление в штат компании по ТК РФ с первого дня работы, оплачиваемые отпуска; 100% «белая» зарплата.
  • Работа в сплоченном и дружном коллективе.
  • Уютное и комфортное рабочее место в новом фирменном салоне Компании.
  • Удобное расположение салона.
  • Прозрачная мотивация без «потолка» (оклад + премия), премия без ограничения по верхней планке (зависит от умения менеджера продавать и работать с клиентами).
  • 4/2, с 10:00/11:00 до 20:00.
  • Помощь и поддержка в период адаптации.
  • Профессиональное обучение и развитие с поддержкой учебного центра Компании.