Контролер склада

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Компания Ю-Терм (ООО Ю-Терм Регионы)
Екатеринбург
улица Академика Вонсовского 1А
Инженерная сантехника — наше направление, которое развиваем уже больше 17 лет. География наших границ: Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сургут, Самара и даже в странах ближнего зарубежья. Наши клиенты 1000 компаний: региональные оптовики, оптовые базы, рынки, сетевые и строительные магазины. Предлагаем 4000 единиц инженерной сантехники, предназначенной для создания систем водоснабжения, отопления и канализации. Отлаженная логистика делает доступным наше сотрудничество, а склад в г. Екатеринбурге способствует поддержанию необходимого ассортимента. Наша квалифицированная команда ценит время каждого, работает для достижения целей, отвечает за результат, способна оперативно, эффективно и качественно решать поставленные задачи. Мы готовы делиться своими знаниями, опытом и секретами успеха!​​​​​​​

Основные функции контролера склада:

• Проверка качества собранных заявок по листам комплектации;
  • Контроль качественной упаковки товара при отгрузке;
  • Участие в качественной подготовке и инвентаризации ТМЦ на складе;
  • Участие в разгрузочно-погрузочных работах (разгрузка машин от поставщика, погрузка машин по направлениям);
  • Приемка и размещение ТМЦ;
  • Поддержание порядка на складе, участие в оптимизации мест хранения;
  • Раскладка товара по местам хранения с присвоением адресов;
  • Соблюдение этики делового поведения в отношении сотрудников и представителей сторонних организаций, предотвращение прецедентов и ситуаций, способных и могущих принести вред репутации предприятия.​​​​​​​
    Показатели эффективности работы контролера склада:
  • Отсутствие претензий со стороны клиентов к качеству комплектации и упаковки заявок;
  • Отсутствие актов пересорта, недостачи;
  • Соответствие приемки и проверки товара временным и качественным нормативам.
  • ответственность, пунктуальность;
  • добросовестное отношение к возложенным обязанностям
  • системное мышление, работа в команде.
  • График работы: 2 дневные смены, 2 ночные смены, 4 выходных;

• официальное трудоустройство;

• социальный пакет;

• на период испытательного срока предусмотрено наставничество

• место работы: ул. Ак. Вонсовского 1АГ
  • своевременная зарплата 2 раза в месяц
  • склад теплый, есть необходимое складское оборудование
  • рядом располагаются кафе и столовая
  • на складе организовано место для питания и отдых.
  • корпоративные мероприятия, подарки для детей.