Водитель вилочного погрузчика

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: АБЗ-1
Самара
Юбилейная улица 8Б/1

На производство мелкоштучных бетонных изделий требуется Водитель вилочного погрузчика

Работа по адресу: Самарская обл., Волжский р-н, с.п. Верхняя Подстепновка, с. Преображенка, ул. Юбилейная, здание № 8Б/1

Коротко о нас

МЫ — это стабильно развивающаяся компания занимающаяся производством асфальтобетона для любых типов дорог, а также активно развиваем направление по производству мелкоштучных бетонных изделий (МБИ) .
В настоящий момент в штате компании состоит около 200 человек, специалистов с большой буквы и настоящих профессионалов своего дела. Мы ценим каждого и заботимся о сотрудниках своей компании.

У нас три завода по следующим адресам:

— Самарская обл., Волжский р-н, с.п. Верхняя Подстепновка, с. Преображенка, ул. Юбилейная, здание № 8Б/1

— Самарская область, г. Самара, Красноглинский район, пос. Козелки, зд. 80

— Самарская обл, Волжский р-н, Преображенка с, территория 3 км юго-восточнее села Преображенка (район ЮГ-2)

В настоящий момент наша компания активно расширяется и набирает в штат новых, полных сил и жизненной энергии, амбициозных и верных своей работе людей.

— перемещение готовой продукции на складе, складирование в штабель, погрузка-разгрузка машин, содержание в порядке и исправном состоянии вверенной техники.

Образование не ниже среднего, наличие всех соответствующих допусков.

Опыт работы желателен.

Ответственное отношение к работе.

Внимательность, аккуратность, эмоцианальная устойчивость.

Умение пользоваться слесарным инструментом.

Сменный график работы;

Официальное трудоустройство,

Оплата отпусков, б\л и сверхурочных и переработок

Присоединяйся и стань частью нашей дружной команды‼️