Начинающий агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: C21

Рассматриваем кандидатов БЕЗ опыта в недвижимости.

Компания Century21 Capital Petersburg — международное агентство недвижимости, которое за длительные годы работы зарекомендовало себя как надежный и честный партнёр среди клиентов и других участниках рынка недвижимости.

Каждая 5-ая сделка в мире совершается Агентом Century21!

Лучшим признанием для нас являются рекомендации наших коллег из других компаний. Нас рекомендую как лучшее в городе агентство не только для покупки/продажи квартиры, но и для ОБУЧЕНИЯ.
Уважаемый соискатель, мы твёрдо и уверено говорим, что лучше нашей системы обучения Вы точно не найдёте! Ведь она включает в себя две международные системы, по которым работают лучшие Топ-Агенты рынка недвижимости!

Работая в международной компании Вы получаете :

-прогрессивный % от сделки, ОДИН ИЗ САМЫХ ВЫСОКИХ В ГОРОДЕ (50%-80%);
-стипендия от 21.000
-обучение в бизнес-академии «с нуля» под руководством лучшего бизнес-тренера с последующим трудоустройством;
-сертификат международного уровня;
-наставника, который будет помогать Вам в Ваших первых «шагах»;
-реальный карьерный рост (за год от стажёра до руководителя отдела продаж — наш любимый вариант развития событий);
-команду специалистов (юристы, ипотечный брокер и эксперты по новостройкам);
-современный офис в центре города, куда не стыдно привести клиента;
-корпоративную связь;
-коллектив, в котором Вас ждёт развитая корпоративная культура (да-да, пироги после каждой сделки и выезды загород для нас обычное дело);
-удобный график работы (часть дня в офисе, другая часть возле дома «в полях»).

Если Вам интересно узнать как можно зарабатывать от 80.000₽ уже с первого месяца, а на второй и третий от 160.000₽ и больше, всё, что остаётся сделать — это нажать кнопку «Откликнуться» или набрать номер, указанный в конце вакансии и записаться на личную встречу.

Мы ждём в нашу команду ответственных и целеустремлённых людей, которые вместе с нами будут зарабатывать и делать рынок недвижимости цивилизованным!

Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.