Специалист тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: СносСтройИнвест
Кронштадтская улица 10

ГК «СносСтройИнвест» — является одним из лидеров демонтажной отрасли в Санкт-Петербурге, в том числе в сфере сноса особо опасных объектов и высотных сооружений. Мы обладаем ключевыми компетенциями в различных сферах деятельности: от сноса зданий и сооружений, строительства дорог и рециклинга отходов, до благоустройства и биологической рекультивации земель.

Мы ищем в команду специалиста тендерного отдела

Что нужно делать:

• Ежедневный мониторинг опубликованных процедур по профилю деятельности компании (с помощью агрегатора и в ручном режиме);
  • Анализ тендерной документации и закупочной деятельности заказчиков;
  • Получение обеспечения заявки (согласование банковских гарантий, контроль сроков зачисления и возврата денежных средств);
  • Подготовка и подача полного комплекта документов для участия в тендерах любого уровня сложности (в т.ч. тендеры нефтегазовой отрасли);
  • Своевременное получение аккредитаций и всех необходимых документов для участия в закупках;
  • Ведение переговоров и переписки с организаторами, отслеживание сроков и результатов закупочных процедур;
  • Выполнение поручений руководителя.

Мы ищем специалиста с:

• Опытом работы в тендерном отделе от 2 лет (опыт в строительной сфере будет вашим преимуществом).

• Опытом работы в ЕИС, с электронными торговыми площадками.

• Опытом по успешной подаче и побед в закупках.

• Умением работать с большим объемом информации.

• Обучаемость, внимательность и аккуратность, коммуникабельность ваши основные качества.

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Испытательный срок 3 месяца (по итогам успешной работы по решению руководства может быть сокращен);

• График работы 5/2, с пн по чт 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00;

• Работу в комфортном офисе в бизнес-центре класса В+, Кронштадтская улица, д. 10 (шаговая доступность от ст.м. «Кировский завод»);

• Окончательный уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования.