Начальник отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МТС
Калуга

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

В нашу команду мы ищем Начальника отдела продаж.

Что нужно делать:

• внедрять стратегию развития мобильного и фиксированного бизнеса в Филиале;

• участвовать в принятии решений о запуске проектов в мобильном и фиксированном бизнесе в Регионе, а также их реализации;

• контролировать развитие каналов продаж, продажи и обслуживание фиксированной и мобильной связи в Регионе;

• решать вопросы, возникающие при взаимодействии ПАО «МТС» и партнеров в рамках функционирования мобильного и фиксированного бизнеса в Регионе, разрабатывать мероприятия, направленные на повышение лояльности партнеров в данных направлениях;

• внедрять инициативы, направленные на эффективное управление процессами привлечения, обслуживания, развития и сохранения клиентов;
  • обеспечивать сохранение и увеличение доли рынка по доходам и абонентам по продуктам мобильной и фиксированной связи.

Что мы ждем от кандидата:

• опыт работы в сфере телекоммуникаций;
  • успешный опыт работы в области управления продажами не менее 3-х лет;
  • успешный опыт создания и развития сильной профессиональной команды, достигшей существенных подтвержденных результатов на рынке.

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • совокупный доход: оклад + годовая премия в размере 50% по результатам выполнения KPI;
  • компенсацию аренды жилья при переезде из другого региона;
  • программа ДМС с первого месяца работы — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;

• возможность профессионального развития в разных направлениях компании: неограниченный доступ к материалам одного из лучших корпоративных университетов в стране (вебинары, книги, курсы);
  • волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников, корпоративные конкурсы с возможностью проявить себя.

# продажи # B2C # Управление командой # мобильный бизнес # фиксированный бизнес