Слесарь-сварщик

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: АвтоКомплект
Выборгское шоссе 212к8

Компания АвтоКомплект — это две станции технического обслуживания на Московском и Выборгском шоссе — одни из самых крупных в Северо-Западном федеральном округе, а также отдел продаж и отдел сопровождения клиентов.

Наше основное направление деятельности -это установка, ремонт и продажа автоклиматического оборудования — холодильных (TerraFrigo, H-Thermo) и отопительных систем (Webasto, Теплостар), гидробортов (PALFINGER, Dhollandia), пневмоподвески (AirRide) для автомобилей различной грузовой категории, а также ремонт ГАЗелей и изготовление фургонов.

В связи с активным ростом мы ищем новых, заинтересованных в развитии, обучении и желании зарабатывать, сотрудников, любящих автодело и все, что с ним связано. Мы ищем тех, кто — готов стать частью дружной семьи АК+, компании — лидера в своем сегменте!

УСЛОВИЯ:

• Стабильная заработная плата
  • Все социальные гарантии: оплачиваемые больничные, отпуска, оформление по ТК РФ,
  • ДМС после года работы
  • График работы сменный 2/2/3, с 09:00 до 21:00
  • Фирменная спецодежда, личный шкаф для одежды, оборудованное место для отдыха и приема пищи, полный комплект профессионального оборудования и инструментов
  • Предоставляем возможность: повышать квалификацию, совершенствовать навыки и профессионализм при работе на современном оборудовании

ОБЯЗАННОСТИ:

— Дефектовка фургона

— Разборка, сборка элементов фургона (тент, штора, промтоварный фургон, изотермический фургон)

— Сварочные работы, работа на листогибочном станке, покраска каркаса фургона, замена уплотнительных резинок и фурнитуры.

— Проверка работоспособности элементов, узлов фургона, после ремонта.

— Соблюдение технологии изготовления и принятых стандартов

— Работа на листогибочном станке

ТРЕБОВАНИЯ:

— Опыт работы на аналогичной должности от 1 года.

— Владение дуговой, полуавтоматом, электродной сваркой

— Опыт работы по ремонту фургонов, прицепов, полуприцепов, кузовного ремонта

— Отличные навыки работы с электроинструментом, пневмоинструментом, ручным инструментом

— Подбирать режимы сварки

— Выявлять, дефекты сварки, определять причины их образования, находить способы предупреждения и устранения

— Экономично расходовать сварочные материалы и электроэнергию, бережно обращаться со сварочным оборудованием, инструментом и приборами

— Желание обучаться и осваивать новые направления

К нам можно добраться следующим транспортом:

• ст. м. Проспект Просвещение: маршрутные такси № 690, № 444, № 676
  • ст. м. Озерки: маршрутные такси № 259, № 109

Отставляйте отклик и присоединяйтесь к нашей команде!