Слесарь - механик по ремонту и проведению технического обслуживания грузовых автомобилей

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ДВ Скан
Благовещенск (Амурская область)

Описание вакансии:

ООО «ДВ Скан» официальный автодилер китайских автобрендов Sitrak (www.dvtrucks.ru), Howo, Hongyan (www.хонгян.рус), SANY, Dongfeng по ДФО, требуются слесари-механики.

обслуживание и ремонт грузовых машин зарубежных и отечественных брендов.

Если есть желание, но нет опыта, то мы готовы Вас обучить, но Вы будете первым если Вы имеете:

1. Опыт обслуживания и ремонта импортных грузовых машин;

2. Опыт работы с электронными каталогами подбора з/ч и эксплуатации а/м.

1. Мы готовы Вас научить работать с нуля по европейским стандартам, но при условии, что Вы хотите этому научиться;

2.Вы имеете фиксированный оклад, но мы не ограничиваем Вас в доходе, который зависит от результата вашего труда. Прозрачная система мотивации труда позволяет зарабатывать дополнительно к окладу 80% в месяц;

3. Постоянная работа на территории современного сервисного центра с возможными командировками. Командировки оплачиваются по повышенному тарифу;
4. Официальное оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК РФ.

5. Мы уделяем особое внимание: обучению и подготовке специалистов (есть учебный класс и наставничество); охране труда (мы занимаем призовые места в краевых и городских мероприятиях по охране труда);

6. Полное обеспечение: инструментом и спецодеждой, стирка за счет организации;

7. Оборудованные: рабочие места, место приема пищи, раздевалка с душем.

8. Приходите, проведем экскурсию, расскажем, ответим на все вопросы. Решение будет за Вами.