Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Новокузнецк

ЕвразТехника занимается развитием и поддержкой ИС для предприятий холдинга в России.

Мы находимся в процессе цифровой трансформации, работаем стабильно и активно расширяем команду.

Ключевые задачи:

• Использование знаний специфики и концепции построения систем АСУ ТП основных металлургических производств и изучение технологических процессов объектов автоматизации с целью выявления участков, работ и операций, подлежащих автоматизации.
  • Подбор участников для разработки проектов АСУТП. Координация участников проекта, организаций-подрядчиков внедрения проектов АСУТП в процессе исполнения договорных обязательств.
  • Взаимодействие с заказчиком.
  • Разработка программного обеспечения PLC/HMI в среде Simatic TIA Portal v15/Step 7 v5.5.

• Знание основ разработки решений на базе продуктов SIMATIC WinCC.
  • Знание структуры и принципов построения систем на базе PLC.
  • Знание принципов и правил (нормативных документов) при оформление проектной и рабочей документации.
  • Знание требований к порядку работы в электроустановках потребителей (для группы электробезопасности не ниже III в электроустановках до 1000В).
  • Знание структуры и принципов построения сетей на базе промышленных интерфейсов.

• Работу в крупной и стабильной компании.
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, «белая» заработная плата.
  • Место работы: Евраз ЗСМК.
  • График работы:5\2.
  • Частичная компенсация за питание.
  • Оплачиваемое санаторно-курортное лечение.
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;

• Корпоративный ДМС.

Мы благодарны за внимание к вакансиям нашей компании.