Team lead команды аналитиков

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Центр Информационных Технологий
Екатеринбург
улица Луначарского 77

Мы занимаемся разработкой и внедрением инновационных решений по управлению бизнес-процессами для различных отраслей бизнеса и органов государственной власти более 10 лет. Наши решения представляют собой комплекс научных, методологических разработок с применением глубокой отраслевой экспертизы и программного обеспечения.

Мы реализуем самые масштабные социально значимые международные IT-проекты последних лет и ищем ведущего системного аналитика, чьими задачами будут:

— Руководство высококвалифицированной командой аналитиков;

— Взаимодействие с заказчиком, включая сбор, анализ и формализацию требований;

— Выявление, анализ и интерпретация тенденций и закономерностей в сложных массивах данных;

— Оценка трудоемкости работ;

Будет полезно:

— Умение выявлять и фиксировать различные виды требований;

— Знание хотя бы одной из нотаций UML, BPMN и других;

— Понимание структур XML/XSD, JSON, HTML и т.д.;

— Опыт работы с REST, SOAP на уровне выполнения запросов;

— Опыт работы с Jira, Confluence.

Что мы можем предложить:

— Удобство. Возможность работать в офисе в центре города Екатеринбурга или полностью на удаленном режиме с периодическими командировками в Москву к заказчику;

— Стабильность. Официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованную IT компанию и полностью белой заработной платой;

— Развитие. По-настоящему сложные и интересные задачи, которые будут ставить вам вызов и требовать нахождения новых методов и подходов;

— Ответственность. Возможность принимать решения, влияющие на ход проекта и развитие команды, а также активное взаимодействие с заказчиками и другими командами;

— Атмосфера. Демократичность и свобода в выражении своих идей;

— Менторство. Возможность делиться своим опытом и быть наставником для младших коллег;

— И, конечно, мы очень классная и дружелюбная команда!