Руководитель производства

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Гаскар Интеграция
индустриальный парк Руднёво

Наш проект Диджитал Лаб является лидером на рынке беспилотия, для образования и применения их в подготовке по специальностям, связанным с разработкой, эксплуатацией, управлением и программированием БПЛА. Мы предлагаем погрузиться в мир инноваций и технологических разработок по направлению электроники.

Наши проекты: Аккумуляторные батареи, Полетные контроллеры для больших БПЛА и БПЛА самолетного типа, Полетные контроллеры для FPV, Устройства связи, Пульты управления БПЛА.

На данный момент мы в поиске «Руководитель производства», для выстраивания процесса и усиления нашей команды.

Наша компания раскроет твой карьерный потенциал! Откликайся!

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:

• Организация работы производства камер для БПЛА: участок SMT — 2 линии, участок монтажа, участок сборки, ОТК, склад.
  • Формирования штатного расписания под требования к количеству выпускаемых изделий, участие в подборе персонала.
  • Запуск новых участков и работа над улучшением текущих.
  • Участие во внедрении MES системы на производстве.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в отрасли производства электроники
  • Понимание особенностей выпуска электронной продукции
  • Опыт в организации массового выпуска изделий электроники (десятки тысяч устройств в год)
  • Опыт управления персоналом от 50 человек
  • Опыт взапуске производств

НАШИ УСЛОВИЯ ДЛЯ ТЕБЯ:

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата, 100% оклад ;
  • Соц. пакет по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • Уютный современный офис рядом м. Некрасовка индустриальный парк Руднёво;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (выходные дни — сб., вск.), гибкое начало дня, пятницасокращенныйдень;
  • Дружный коллектив и хороший психологический климат;
  • Открытая, демократичная культура. Возможность реализовать свои идеи.

Просьба в сопроводительном письме указывать свои зарплатные ожидания!