Менеджер маркетплейсов (Яндекс Маркет+СберМаркет)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Ковер Беру
от 80000 до 120000 RUR

Мы дружная и сплоченная команда в сфере маркетплейсов в Р. Ф. Мы 3 года в e-commerce и 3 года торгуем на маркетплейсах, активно развиваем все интернет-площадки. Мы очень быстро и активно растем, за последние 5 месяцев мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество заказов и расширить наш ассортимент перспективными товарами, поэтому ищем в нашу команду целеустремленного менеджера, который эффективно и быстро вольется в работу.

В нашей компании мы используем передовые инструменты, методы и стратегии, чтобы постоянно совершенствоваться и принимать быстрые решения. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат. Очень ценим адекватность и честность.

Ищем талантливого менеджера для Яндекс Маркета и Сбер Маркета, который поможет нам вывести продажи на новый уровень!

ОБЯЗАННОСТИ:

1. Полное ведение двух площадок: Яндекс Маркет и Сбер Маркет;

2. Формирование плана и стратегии развития матрицы товара по всем категориям;
3. Формирование, анализ, корректировка объёма стоков;
4. Мониторинг ассортимента конкурентов;
5. Работа с акциями и скидками на маркетплейсах: отслеживание календаря акций и скидок, согласование вхождения в акции (предварительный расчет);

6. Создание карточек и заполнение характеристик товара;

7. Работа с товарной матрицей площадки — ротация, расширение, контроль стоков, цен.;

8.Отслеживание изменений в работе маркетплейса. (механизмы, изменение политики и т. д);

9. Анализ отзывов и вопросов покупателей;
10. Подсчёт юнит экономики, работа с калькулятором акций;

11. Контроль утвержденного уровня маржинальности по товару;

12. Работа и коммуникация с дизайнером, для повышения ctr карточек, тест гипотез, улучшение фото, видео и Рич-контента;

13. Работа и коммуникация с другими площадками, по вопросам поставок, согласования остатков, ценам и прочим моментам;
14. Анализ эффективности по ключевым метрикам кабинетов.

ТРЕБОВАНИЯ:

— Опыт работы менеджером маркетплейса Яндекс Маркет и Сбер Маркет;

— Продвинутое пользование EXCEL (ВПР, сводные таблицы, изучение формулы и т. д);

— Продвинутое пользование внутренней аналитикой маркетплейсов;

— Продвинутое пользование внешними инструментами аналитики;

— ОТСУТСТВИЕ ВЕДЕНИЯ ДРУГИХ КАБИНЕТОВ И ПРОЕКТОВ (прописываем этот пункт в договоре).

УСЛОВИЯ:

-Полностью дистанционный формат работы;

-Свободный график. Вы можете отлучаться днем, но в случае срочного дела вы обязаны им заняться даже в позднее вечернее время;

-Официальное трудоустройство по ТК;

-Стабильные выплаты ЗП;

-Конкурентная ЗП: оклад + мотивационная выплата (выполнение плана);

-Перспектива финансового роста с первого дня;

-Работа с матрицей более 400 арт.;

-Работа с IT отделом по формированию инструментов-помощников в любом формате;

-Включенность в работу с первых дней, заинтересованность и желание учиться вместе с нами.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, если вы действительно опытный специалист, который горит своей работой и готов получать за это отличную заработную плату, готовы вывести нас на новый уровень, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в koverberu». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.
Мы ждём именно ТЕБЯ в нашей команде! Желаем удачи!