Специалист по нормированию труда

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Группа компаний МКС
Челябинск
2-я Павелецкая улица 36

Группа компаний «МКС» осуществляет весь комплекс работ по вводу газопоршневых электростанций в эксплуатацию «под ключ»: от разработки проектной документации и изготовления оборудования на своем собственном производстве до пусконаладочных работ и дальнейшего сервисного сопровождения объектов.

Мы являемся официальным дилером и сервис-партнером MWM — ведущей марки в сфере производства высокоэффективных и экологически чистых установок по производству энергии. По итогам работы последних трех лет Группа компаний «МКС» ® стала дилером № 1 MWM в России.

С 2005 года построила более 58 мини-ТЭС в различных регионах России и за рубежом. Общий объем реализованных энергетических проектов составил 266 МВт. Мы постоянно расширяем географию своего присутствия, открывая филиалы в крупнейших городах России и за рубежом — в Объединенных Арабских Эмиратах, Германии, Республике Казахстан.

Набираем в команду специалиста по нормированию труда.

• Формирование бюджетов по ФОТ.
  • Контроль за формированием плановых заказ-нарядов.
  • Расчет плановой трудоемкости, численности.
  • Проведение хронометража операций .
  • Знания основ разработки и пооперационного закрытия норм трудоемкости.
  • Опыт в проведении хронометража рабочего времени.
  • График работы 5/2, с 8:00 до 17: 00 ч (на производстве), с 8:30 до 17:30 ч (БЦ Бовид).
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Заработная плата 2 раза в месяц на карту, полностью белая .
  • Рабочее место 2 Павелецкая 36, район ЧМЗ, на производстве либо в головном офисе Б. Ц. Бовид.
  • Помимо интересных задач:
  • Решение амбициозных и интересных задач в крупной компании федерального значения.
  • Специальные денежные социальные гарантии (свадьба, рождение ребенка, и тд).