Юрист

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Холдинг Арбитражных Управляющих (ИП Бобров Константин Васильевич)
Калининград
улица Мусоргского 10А

Мы — молодая компания, которая активно развивается по всей России в сфере оказания услуг по банкротству физических лиц.

Наши сотрудники — наша главная ценность.

С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов, поэтому мы ищем нового помощника арбитражного управляющего.

• График 5/2, с 09.00 до 18.00, с возможностью удаленной работы для успешных сотрудников!
  • Заработную плату на период испытательного срока 40 000 рублей. После — выход на мотивацию в %. Стабильный доход от 50000 рублей.
  • Большой просторный офис в центре города (ТЦ Мега)
  • Человеческое общение в коллективе без лишних официальностей (даже со стороны руководителей)
  • Корпоративные мероприятия два раза в год, выезд на природу, ресторан или же интерактив в офисе.
  • Перспективы карьерного роста, компания одобряет переквалификацию на ФУ: оплачивает квалификационный экзамен и помогает со вступлением в СРО.
  • Оплачиваемое обучение. С самого первого дня вас будет сопровождать наставник, который поможет с адаптацией в компании.

• Подготовка и направление запросов, заявлений, ходатайств в государственные органы, органы МСУ;
  • Приём и обработка входящей информации;
  • Ознакомление с материалами дел в Арбитражном суде;
  • Размещение информации о процедуре банкротства в открытых интернет-ресурсах;
  • Офисный характер работы без разъездов.

Мы ждем от вас:

• Наличие юридического или экономического образования, рассмотрим, как среднее, так и высшее;
  • Грамотную устную и письменную речь, поскольку основа работы — составление документов и взаимодействие с государственными органами.
  • Нацеленность на результат и ответственность.

Откликайтесь и попадайте к нам в команду! Мы создаем крутых специалистов!