Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Калининград
Московский проспект 40

Мы — Международная сеть школ рисования «GRAFIKA», пространство, где наши ученики могут получать полный объем знаний по художественным направлениям, находить единомышленников, продвигать свои работы, обмениваться опытом, осваивать новые навыки не только с педагогами, но и кураторами школы, приглашёнными спикерами. К нам идут учиться рисовать не только ради того чтобы стать художником, многие ищут интересное хобби или новую творческую профессию. И все это в атмосфере активного комьюнити! Мы помогаем людям стать счастливее!

Мы предоставляем услуги в сфере творчества и образования!

На текущий момент у нас открыто более 60 школ, расположенных в 62 разных городах и в 4 разных странах.

В настоящий момент мы ищем активного и амбициозного Менеджера по продажам, который будет помогать в миссии нашей команды!

• Работать с теплыми клиентами (сами откликнулись и оставили заявку)
  • Проводить встречи по готовому сценарию в школе (встречи назначают другие специалисты — ты только проводишь)
  • Доносить до клиента идею продукта, понимая его важность (важность мы тебе объясним, и ты сам ее прочувствуешь)
  • Вести отчетность в CRM-системе (С этим тоже поможем, это несложно)
  • Достигать поставленные планы продаж, делая счастливыми людей!
  • Становиться лучшей версией себя!

От тебя ожидаем:

• Коммуникабельность и любовь к общению
  • Грамотную речь и умение расположить к себе в диалоге
  • Нацеленность на результат, желание зарабатывать и расти
  • Готовность ставить масштабные цели и достигать их!
  • Умение работать с командой
  • Чувство юмора
  • Честность и искренность
  • Желание делать доброе дело

Что мы готовы предложить:

• Просторную студию с панорамными окнами (Вид на остров Канта)
  • График: 2/2; с 10 до 21
  • Конкурентную заработную плату без «потолка»: оклад+бонусы и KPI (Хорошо поработал — хорошо заработал)
  • Стартовый заработок: от 50 тыс с ростом до 130 000 тыс рублей в месяц в течении нескольких месяцев
  • Постоянное практическое обучение от наставников — мы всему научим
  • Активную корпоративную жизнь: мы проводим командные вечера, тренинги, выставки

Если ты хочешь не просто работать, а зарабатывать деньги, делая людей счастливее, хочешь реализовывать свои амбиции вместе с классными и заряженными людьми — скорее пиши нам «Хочу работать с вами!», так мы поймём, что ты внимательный и ответственный кандидат!