Менеджер по работе с ключевыми клиентами (Промышленность, ТЭК, Полезные ископаемые)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Вартон
Краснодар

ООО ТПК «ВАРТОН» занимает лидирующую позицию на российском рынке профессионального светотехнического оборудования. И является разработчиком передовых систем управления и автоматизации инженерных систем зданий.

Ассортимент бренда VARTON насчитывает более 15 000 SKU и охватывает все сферы применения: производство, объекты инфраструктуры (улицы городов, РЖД, автодороги), муниципальные и образовательные учреждения, медицина, спортивные объекты и многое другое.

ООО ТПК «Вартон» входит в федеральный холдинг технологических компаний Varton group, включающий в себя также компании Astra Linux, Baikal Electronics, Rusbitech, национальная компьютерная корпорация, AWADA, gauss с общим годовым оборотом более 30 млрд. руб.

Наша цель — создание передовых оригинальных продуктов в области современного освещения.

Производственные мощности Группы компаний размещены на территории России. Продукты «Вартон» проходят строгий контроль качества на всех этапах производства. В проверке задействуются независимые лаборатории РФ.

Мы даем:

Согласно опросам наших сотрудников ключевыми преимуществами нашей компании для сотрудников отдела продаж являются:

• Доверие и свобода в принятии решений для успешных сотрудников. Мы оцениваем результат, а не процесс.
  • Минимум бюрократии. Мы автоматизируем или распределяем рутинные задачи на другие отделы, чтобы вам оставалось только продавать.
  • Вам не нужно собирать дебиторку. Концентрация на продажах!
  • Поддержка от лучших дистрибьюторов электротехнического рынка РФ, которые являются нашими клиентами.
  • Быстрое развитие компании, интересные цели и задачи для сотрудников, а также ресурсы для их достижения. Если Вам важен профессиональный рост, мы лучшая площадка для самореализации экспертов.
  • Рабочий день 5/2, (8 рабочих часов + 1 час обед), гибкий подход к согласованию времени работы, главное результаты, а не процесс.
  • Успех в Вашем профессиональном развитии поддерживается компанией возможностью зарабатывать выше рынка: оклад + KPI + высокие % от продаж без потолка.
  • Возможность карьерного развития в соответствии с вкладом в компанию
  • Внутренние и внешние обучения, как командные, так и индивидуальные. Весь испытательный срок Вас будет вести наставник, который составит для Вас оптимальную программу обучения не только продукту, но и различным навыкам продаж.
  • Работа в современной компании с использованием современных систем автоматизации.
  • Оформление по ТК РФ и белая зарплата;
  • Компенсация затрат на ГСМ;
  • Полная занятость, полный день, «HomeOffice»;
  • Организация ежегодных недельных сборов в Москве для обмена опытом, заряда позитивной энергией и анализа результатов работы.

Мы ищем:

«Если ты считаешь себя лучшим из лучших или собираешься таким стать, умеешь и любишь работать самостоятельно, в долгую в проектных продажах ради высоких результатов, то мы обеспечим тебя всем необходимым, чтобы ты смог самореализоваться как Эксперт со сверхдоходом!»

Мы ждем от тебя следующих умений или готовности быстро им обучиться с нашей помощью:

• Умение работать с представлениями

1. Предложение нового взгляда на ситуацию

2. Предложение неочевидных решений

3. Изменение системы оценки решения

• Умение создавать согласие среди закупщиков

1. Анализ политической карты организации

2. Умение коммуницировать через союзников

3. Умение соединять взгляды разных сторон в оценке собственного предложения

• Бизнес-ориентация

1. Личная вовлеченность и ответственность за доведение клиента до результата

2. Способность пробуждать страсть у клиентов в достижении стать № 1

3. Ориентация на сверх-достижения

• Стратегическое виденье и гибкость

1. Способность понимать стратегию бизнеса клиента и совмещать с ней свое решение

2. Способность анализировать ситуацию продажи с точки зрения разных стратегий эксперта и выбирать наилучшую

3. Способность распознавать интересы на разных уровнях ответственности внутри клиента и адаптировать свое решение под них

• Умение работать с информацией

1. Умение определить приоритеты ключевых лиц

2. Анализ и отбор информации релевантной этапу сделки

3. Адаптация предложения ценности к различным типам стейкхолдеров (заинтересованные лица в проекте)

Неважно каким типом продаж ты занимался главное это умение общаться и готовность развиваться в КРУПНЫХ проектных продажах. Остальному научим.

• Необходимо разделять ценности нашего отдела продаж: Предприимчивость, Амбициозность, Ответственность, Эффективность, Гибкость, Лояльность
  • Уверенный пользователь MS Office;
  • Полная самостоятельность, планирования собственного времени и постановки задач
  • Положительная деловая репутация в предыдущих местах работы;
  • Деловой внешний вид
  • Вы любите, умеете и стремитесь общаться с людьми
  • Умение и стремление строить долгосрочные взаимоотношения с людьми
  • Опыт работы в любых видах продаж от 3х лет (проектные продажи как преимущество).

• Продажи следующим категориям (и подкатегориям) клиентов: промышленность, полезные ископаемые, ТЭК (топливно-энергетический комплекс).
  • Активный поиск новых клиентов и контактов самостоятельно с нуля (холодные продажи).
  • Совместное ведение с другими сотрудниками компании проектов (теплые контакты)
  • Ведение переговоров с различными лицами компаний, доведение заказчика до конечного результата;
  • Выполнение планов продаж;
  • Презентация продукции компании, консультирование по продукции заказчиков;
  • Ведение информации о проделанной работе и проектах в СRМ системе.