Монтажник слаботочных систем и ОПС (г.Петропавловск-Камчатский)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ХитекКи
от 120000 до 150000 RUR
Краснодар
Ленинградская улица 33

Мы — Строительная компания Хитекки — делаем проекты, которые восхищают!
Уже на протяжении семи лет мы претворяем в жизнь масштабные и уникальные проекты: от величественных бизнес-центров до шикарных гостиничных комплексов и многофункциональных торгово-развлекательных центров по всей России.

Наша компания активно развивается и расширяет свои горизонты! В связи с масштабирующимся бизнесом, мы ищем энергичного и ответственного Монтажника слаботочных систем и ОПС, который поможет нам держать курс на успех и продуктивность.

Ваш вклад в наш успех:
— Выполнение монтажных работ: слаботочных сетей, пожарных сигнализаций, систем речевых оповещений, охранных сигнализаций, СКУД, диспетчеризаций и видеонаблюдения;
— Сборка и подключение слаботочных сетей;
— Протяжка кабеля.

Требования для успешной работы:
— Опыт работы от 1 года с слаботочными системами: ОПС, СКС, Видеонаблюдения и т.п.;
— Умение работать с строительным инструментом;
— Умение работать с монтажом кабельных линий;
— Ответственный подход и исполнительность.

Наши условия, которые Вам понравятся:
— Работа на объекте в г. Петропавловск-Камчатский;
— Комфортное размещение — в 2-х комнатной квартире с коллегой, за счет компании;
— Перелет в обе стороны, за счет компании;
— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
— Всегда своевременная выплата заработной платы (обсуждается с успешным кандидатом и зависит от опыта;
— Вахтовый метод работы, 3 месяца в графике 6/1 с 08:00 до 19:00, и 2 недели межвахтового отпуска;
— Карьерный рост и повышение квалификации;
— Обучение на курсах за счет компании;
— На входе в компанию присутствует система наставничества;
— Полное снабжение всем необходимым инструментом, оборудованием и спецодеждой для работы.

Приглашаем стать одним из ключевых специалистов, играющим важную роль в успешном выполнении наших проектов!