Ведущий кладовщик (Строительная компания, г. Петропавловск Камчатский)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: ХитекКи
от 80000 до 120000 RUR
Новосибирск

Мы — Строительная компания Хитекки — делаем проекты, которые восхищают!
Уже на протяжении семи лет мы претворяем в жизнь масштабные и уникальные проекты: от величественных бизнес-центров до шикарных гостиничных комплексов и многофункциональных торгово-развлекательных центров по всей России.

Наша компания активно развивается и расширяет свои горизонты! В связи с масштабирующимся бизнесом, мы ищем супер заряженного и идейного складского сотрудника на объект, который поможет нам держать курс на успех и продуктивность.

Ваш вклад в наш успех:
— Управление складом;
— Организация учетной политики;
— Организация качественного маркирования и складирования материалов;
— Качественный входной контроль строительных материалов;
— Ведение журналов (сертификаты, входной контроль).

Требования для успешной работы:
— Знание 1с, складского учета, маркировки товара и инструментальной базы;
— Опыт учета большого ассортимента строительных материалов и закрытия сложных задач по учету;
— Опыт разработки эффективной системы хранения и учета (маркировки);
— Опыт ведения складской отчетности и отчета о проделанной работе;
— Готовность обеспечить правильный входной контроль материалов и сформировать удобный принцип хранения.

Наши условия, которые Вам понравятся:
— Офис в центре г. Петропавловск-Камчатский;
— Комфортное размещение — в 2-х комнатной квартире с коллегой, за счет компании;
— Заработная плата на испытательном сроке (3 мес.):101 000р. А именно: 80 000р + суточные 21 000р;
— Заработная плата, после успешного прохождения испытательного срока: оклад 100 000р + суточные 21 000р + премия по итогам исполнения показателей;
— Вахтовый метод работы, 3 месяца в графике 6/1 с 08:00 до 19:00, и 2 недели оплачиваемого межвахтового отпуска;
— Перелеты 4 раза в год до места проживания, за счет компании;
— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
— Работа в уникальных проектах, которыми мы гордимся.

Если Вы опишите результаты своей работы сопроводительным письмом в отклике на вакансию, то Ваше резюме будет рассмотрено в первую очередь.