Охранник Севан-Плаза отель

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Конгресс-отель Дон-Плаза
Ростов-на-Дону
Нахичевань, Ереванская улица 1А

Конгресс-отель Don-Plaza, — первый в Ростовской области официально сертифицированный отель 4*. Отель с Большой историей. За 29 лет мы превратились из компании местного значения в серьезного игрока федерального рынка гостиничных услуг. Наши главные ценности: доверие, внимание, гостеприимство! Мы не стоим на месте и расширяем свои границы. В связи с этим в наш новый филиал требуются сотрудники, которые помогут нам усовершенствовать наши услуги. Сейчас мы в поисках Специалиста службы контроля в Бутик-отель «Севан-Плаза»

Место работы: Нахичевань, Ереванская улица, 1А

• Проводить обход территории и объекта на предмет обнаружения посторонних предметов;

• Участвовать при оформлении Актов порчи имущества, с дальнейшим урегулированием конфликтной ситуации и возмещением ущерба предприятию;

• Организовывать и участвовать в проведении мероприятий с целью предотвращении хищения ТМЦ на территории предприятия;

• В случае нарушения правопорядка на территории предприятия и на прилегающей территории принять все необходимые меры по урегулированию сложившейся ситуации, с применением КТС ЧОП и вызовом наряда полиции;

• Вести журнал учета забытых вещей, осуществлять работу по возврату забытых вещей гостям отеля;

• Открывать шлагбаум гостям, распределять места на парковке отеля, включать и выключать свет на улице и вывески по расписанию.

• Вождение автотранспорта (поездки в ФМС, за закупками, по другим поручениям.)

• Работа с путевыми листами, в том числе внесение сведений в документы по километражу;

• Своевременное предоставление документации для отчетности;

• Следить за порядком в лобби в момент отсутствия портье, помощь горничной с тяжелыми предметами.

• Клиентоориентированность;
  • Коммуникабельный, легко устанавливающий контакт с людьми;
  • Опыт работы в аналогичной должности будет вашим преимуществом (рассмотрим и без опыта)
  • Официальное оформление по ТК РФ, белую зарплату;
  • Полный соц. пакет;
  • График работы 2/2 с 18:00 до 06:00;
  • Бесплатное питание;
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Участие в корпоративных мероприятиях компании.