Инженер по техническому обслуживанию производственного оборудования

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Упаковочные системы
Лобня
Краснополянское шоссе 2

Мы, Компания «Упаковочные системы» — крупнейший производитель картонной упаковки для продуктов питания, приглашаем в свою производственную команду инженера по обслуживанию производственных линий

Наша производственная площадка в г. Лобня является современным автоматизированным предприятием, работающим по мировым стандартам производства.

Что мы гарантируем:

Стабильную официальную заработную плату 2 раза в месяц и годовой бонус

График работы 5/2 с 8:30 до 17:00 или 2/2 по 12 часов

Корпоративный транспорт до места работы из городов Королев и Дмитров с остановками по пути следования

Заботу о сотрудниках: питание, спортзал, страхование жизни и ДМС со стоматологией для сотрудника и членов семьи, культура безопасности на рабочем месте

Ежегодный пересмотр заработной платы и постоянное развитие сотрудников.

Что мы ждем от кандидата:

Среднее специальное /высшее техническое образование

Опыт работы в области наладки производственного оборудования

Уверенные знания в области электрики и электроники, в понимании электросхем, гидравлики и пневматики

Знание нормативных стандартов при организации ремонтных работ оборудования

Уверенный пользователь основных продуктов MS Office

Базовое знание английского языка (чтение тех. документации)

Личностные качества: коммуникабельность, самостоятельность, проактивность, ответственность, умение распределить преоритетность задач в зависимости от текущей ситуации

Какие задачи предстоит выполнять:

Оперативное устранение неисправностей в работе производственного оборудования

Выполнение профилактического технического обслуживания производственного оборудования

Анализ потерь и дальнейшее внедрение контрмер

Заполнение технической документации

Предоставление рекомендаций по автономному обслуживанию операторам на производственные участки