Менеджер по продажам автомобилей

Работодатель: Восток Моторс
Тюмень
Алебашевская улица 11

О нас:

Группа компаний «Восток Моторс» на протяжении 19 лет занимается продажей и обслуживанием автомобилей как иностранного, так и российского производства.

Мы — официальные дилеры таких брендов, как Hyundai, Toyota, Lada, Mazda, Skoda, Lexus, KIA, Nissan, Geely, Chery, Exeed, Haval, Voyah, Changan-UNI и Tank.

Сегодня мы один из самых динамично развивающихся холдингов на автомобильном рынке. Территория присутствия: г͟.͟ ͟Т͟ю͟м͟е͟н͟ь͟,͟ ͟С͟у͟р͟г͟у͟т͟,͟ ͟Н͟о͟я͟б͟р͟ь͟с͟к͟,͟ ͟П͟е͟р͟м͟ь͟,͟ ͟Н͟о͟в͟ы͟й͟ ͟У͟р͟е͟н͟г͟о͟й͟,͟ ͟Н͟о͟в͟о͟с͟и͟б͟и͟р͟с͟к͟.͟
Динамичное развитие и сплоченность нашего коллектива позволили нам войти в топ-25 крупнейших автомобильных холдингов России по версии Forbes. Мы неоднократно становились победителями престижных автомобильных премий и дилерских наград, подтверждая высокий уровень наших услуг.

Задачи менеджера:

• Консультация клиентов по вопросам покупки автомобиля в автосалоне и по телефону.
  • Проводить презентации автомобилей, подчеркивая их преимущества и особенности.
  • Проводить тест-драйвы для клиентов
  • Продавать автомобили, дополнительное оборудование, а также финансовые и страховые продукты.
  • Оформлять полный пакет документов при продаже автомобиля.
  • Поддерживать высокие стандарты обслуживания и взаимодействовать с другими отделами (кредитный, страховой, сервисный) для обеспечения максимальной удовлетворенности клиентов.
  • Вести отчетность и анализировать результаты, чтобы постоянно улучшать качество обслуживания.

Наших пожеланий не так много, но они есть:

• Наличие действующего водительского удостоверения и стаж вождения не менее 2-х лет
  • Ориентация на результат и упорство в его достижении
  • Опыт работы в продажах поможет тебе успешно пройти собеседование.

КАКИЕ ТЕБЯ ЖДУТ ВОЗМОЖНОСТИ:

• Сменный график 4/2 (плавающие выходные по Вашему желанию)
  • Конкурентная и полностью 100% официальная оплата труда (выплаты 2 раза в месяц);
  • Удобная парковка/наличие столовой/комфортное рабочее место
  • Прозрачная система оплаты
  • У нас есть все для того, чтобы ты мог выходить на желаемый уровень дохода от 150 000 руб.;
  • Планомерный ввод в должность с опытным наставником;
  • Корпоративная библиотека и обучение от официального дилера в Москве;
  • Участие в таких крупных всероссийских мультиспортивных проектах как «Стальной Характер»

Если вы чувствуете, что готовы стать частью нашей команды оставляйте отклик на вакансию или позвоните по указанному в вакансии номеру телефона. Мы с нетерпением ждем вас!