Менеджер по продаже недвижимости (малоэтажное строительство, новостройки)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ПРЕМИУМ
Иркутск
бульвар Гагарина 74

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Почему мы открыли вакансию?

Добрый день, дорогой кандидат! Меня зовут Абросимов Павел — я основатель агентства загородной недвижимости «ПРЕМИУМ». В связи с ростом количества объектов и новых обращений от клиентов мы расширяем наш отдел продаж.

Наша стратегия — построить мощную и эффективную команду, которая станет абсолютным лидером в своей отрасли.

Несколько фактов о «ПРЕМИУМ»:

1. >10 лет специализируемся на продаже малоэтажного строительства и земельных участков;

2. За 2023 год продали 184 дома, провели 2 960 показов и обработали 35 509 входящих обращений;

3. Победитель в номинации Сбербанка «Лидер по продаже загородной недвижимости»;

4. С 2023 года строим дома по собственным проектам.

Мы предоставляем Вам:

— Возможность трудоустройства без опыта работы;

— Система ввода в должность с 1-го рабочего дня. Дадим все необходимые инструменты для роста ваших продаж;

— Структура зарплаты на испытательный срок: стабильный оклад + % от продаж;

— Неограниченный доход. Максимальная зарплата менеджера по продажам >500 000 руб./мес.;

— Индивидуальную программу развития. Пропишем мероприятия, которые помогут вам быстро войти в должность и освоить нужные функции;

— Гибкий график работы;

— Оплачиваемые корпоративная связь и реклама;

— Комфортный, большой светлый офис с панорамным видом на Ангару (5 этаж, БЦ Гагарин);

— Зерновой кофе, чай и место отдыха;

— Перспектива карьерного роста до ведущего менеджера и до Руководителя отдела продаж.

Что будет входить в ваши задачи:

— Подбор объектов недвижимости по запросам клиентов;

— Разъездной характер работы: выезды на показы объектов клиентам и на встречи с застройщиками;

— Работа с действующими клиентами и входящими обращениями;

— Самостоятельное привлечение новых клиентов.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, оставьте, пожалуйста, отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Мне интересна ваша вакансия тем, что …». Так мы поймем, что вы дочитали нашу вакансию до конца и вдумчиво подходите к поиску работы.