Инженер-исследователь SCADA Redkit

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Екатеринбург
Посадская улица 23

Инженерная компания «Прософт-Системы» приглашает специалиста на должность — Инженер-исследователь SCADA Redkit.

Redkit — активно развивающийся кроссплатформенный программный комплекс, предназначенный для создания информационных и управляющих систем автоматизации на объектах энергетики и промышленности. Состоит из нескольких программных продуктов, обеспечивающих автоматизацию настройки, внедрения и эксплуатации объекта. Допускает различные варианты обеспечения отказоустойчивости и позволяет гибко масштабироваться, что позволяет его использовать на объектах различной сложности: от домашней автоматизации и до крупных географически распределённых высоконагруженных систем.

• Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно.
  • Достойную заработную плату, которая складывается из оклада и квартальных премий.
  • Профессиональную команду, которая поддержит, объяснит и поможет в адаптации.
  • Заботу о здоровье. Мы частично компенсируем ДМС и спортивный абонемент.
  • Внутреннее и внешнее обучение. Возможность расти как в должности, так и в профессиональном мастерстве.
  • Активности вне работы. Мы устраиваем походы, сплавы, спортивные мероприятия, вечеринки. И не только!
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня.

Место работы: г. Екатеринбург, ул. Посадская 23.

Что нужно будет делать:

• Разрабатывать технические требования заказчика.
  • Собирать и анализировать информацию для разработки ТЗ на разработку ПО для объекта: нормативные документы заказчиков; нормативные, регламентирующие документы контролирующих организаций.
  • Разрабатывать и редактировать ТЗ.
  • Согласовывать сроки разработки и релизы версии ПО с заказчиком и руководителем отдела разработки.
  • Контролировать сроки реализации.
  • Проводить функциональное тестирование программы или программной функции.
  • Анализировать рынок и изучать конкурентное ПО.

Что мы ждем от вас:

• Высшее образование по направлениям: электроэнергетика, тепломеханика, радиотехника, электротехника.
  • Знания принципов построения отказоустойчивых АСУ ТП для объектов генерации тепловой и электрической энергии.
  • Знания архитектуры и технических средств автоматизации.
  • Опыт наладки и администрирования SCADA-систем.

Будет плюсом:

• Знания сетевой архитектуры.
  • Общие представления о процессах разработки ПО, системном администрировании.
  • Знания промышленных стандартов и интерфейсов.

В нашей команде рады тем, кто умеет доводить начатое дело до конца и внимателен к деталям. Здорово, если вы готовы общаться с командой и проявлять самостоятельность.