Менеджер по продажам ИТ оборудования

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: TAYLE
Уфа
микрорайон Колгуевский, улица Габдуллы Амантая 4/1

Компания Тайле — это международная компания. Мы успешно работаем на рынке сетевого оборудования с 1992 года. Являемся разработчиками и производителями собственной продуктовой линейки.

Тайле — это все, что касается построения надежных IT -сетей. Кабельная система и короба, телекоммуникационные шкафы и стойки, коммутаторы, медные, оптические, беспроводные технологии. Наши филиалы находятся практически в каждом крупном городе России. У нас развитая логистическая сеть с распределительными складами в Москве и др. регионах.

• привлечение новых клиентов (звонки, встречи, переговоры)

• поддержание и развитие действующей базы клиентов (мы предоставляем «стартовый набор» клиентов)

• выполнение плана продаж

• ведение полного цикла сделки (обработка почты, работа с договорами, контроль отгрузок, контроль дебиторской задолженности, составление КП, владение навыком деловой переписки и телефонных переговоров).

• работа в системе 1С

Наши пожелания к кандидатам:

• опыт в любых типах продаж от 1 года (преимуществом будет работа в продажах В2В, оптовых продажах, электрики, систем безопасности, телекоммуникации и СКС)

• умение расположить к себе собеседника

• базовое понимание IT, сетевых технологий приветствуется

• знание ПК на уровне продвинутого пользователя

• опыт работы в 1С (желательно)

Тайле открывает большие возможности для корпоративного роста, а также развития и обучения внутри компании.

Мы гарантируем:

• Конкурентоспособную заработную плату: стабильный оклад 90 000 руб. до вычета налогов + квартальная переменная часть + годовой бонус за выполнение плана;

• Пятидневная рабочая неделя 5/2 с 9:00 — 18:00 (сб., вс., праздники — выходной)

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы;

• Корпоративную мобильную связь и корпоративный рабочий ноутбук;

• Обучение, ввод в должность, поддержка опытного наставника и руководителя;

• Базовый соц. пакет: оплата больничного, отпуск 28 календарных дней;

• ДМС через 1 год работы в Компании;

• Интересную корпоративную жизнь (мероприятия, конкурсы, подарки на праздники и др.)

Более подробно познакомиться с нашей компанией можно посетив наш сайт: www.tayle.ru/

Будем рады вашим резюме!