Менеджер по продажам без поиска (Теплая база)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Natura
Уфа
улица Пархоменко 133/1

Мы — «Natura», ведущая компания в области натуральной косметики и здоровья, объявляем о поиске новых талантов для нашего офиса в Уфе. Наша миссия — предлагать продукцию, которая дарит красоту и здоровье, а нашим сотрудникам — возможности для роста и развития.

Почему «Natura» — это ваш выбор:

• Доход: Гарантированный оклад 60 000 рублей плюс проценты с продаж. Без верхних лимитов заработка, чем активнее ваша работа, тем выше доход.
  • Мотивация: Ежедневные премии за отличные результаты как для стажеров, так и для действующих сотрудников.
  • Карьерный рост: 85% наших руководителей отделов начинали карьеру как операторы колл-центра. Мы ценим внутренний резерв и предлагаем реальные возможности для профессионального развития.
  • Комфорт: Бесплатный мини-бар в офисе для сотрудников.
  • Лояльное руководство: Мы поддерживаем открытую коммуникацию и готовы помогать на каждом этапе вашего развития.
  • Простота работы: Обучение и все необходимые инструменты предоставляются компанией, чтобы вы могли эффективно начать свою карьеру в продажах.
  • Только целевая аудитория: Работаем по базе наших клиентов, вам нужно будет заниматься поиском.
  • График работы: 5/2 с 9 до 18ч;
  • Официальное оформление по ТК РФ, возможность работать по ГПХ;

Требования к кандидату:

• Готовность учиться и стремление к высокому заработку;
  • Способность убеждать и легко находить контакт с людьми;
  • Позитивный настрой и целеустремленность.