Дизайнер интерьера

Работодатель: ЗНАЕМ КАК
от 120000 RUR
Уфа
Коммунистическая улица 116

Знаем Как — это команда профессионалов, которые любят своё дело!

Мы создаём современные, комфортные, минималистичные и эргономичные проекты для наших заказчиков.

Более 200 проектов «под ключ» уже реализовано в жилых комплексах премиум класса, так же мы создаём современный уют и комфорт для загородной жизни.

Наша главная ценность- это люди, которые создают неповторимый стиль и сервис, благодаря которому нас выбирают!

Сейчас наша команда в писке своего идеального кандидата на должность дизайнера интерьеров

Кого мы ищем:

Мы зарекомендовали себя на рынке как профессионалы, в связи с чем мы имеем большой спрос, а это значит- предстоит много работы! Мы в поиске дизайнера с современным видением, любящего минималистичный и функциональный стиль. Человека, чувствующего людей, с успешным практическим опытом.

Если ты умеешь видеть сквозь плоскость чертежей будущий дом или квартиру, где каждый элемент на своем месте

Если каждый проект для тебя — это возможность раскрыть потенциал пространства и сделать его максимально удобным и красивым, при этом соблюдая баланс, то мы ждём тебя в нашу команду!

Что предстоит делать:

• Разрабатывать концептуальные решения интерьеров в соответствии с фирменной концепцией компании
  • Участвовать на встречах с нашими клиентами
  • Создавать продуманные и функциональные планировочные решения
  • Разрабатывать конструктив встроенной мебели
  • Создавать визуализации проекта
  • Создавать рабочую документацию по проекту

Каким мы тебя видим:

— Ты современный человек, разбираешься в современном стиле, в современном образе жизни, знаешь что такое современный мир и чувствуешь дух времени

— Тебе нравится создавать планировочные решения, и ты делаешь это очень круто

— Ты тонко чувствуешь людей и отлично понимаешь их, умеешь классно коммуницировать с клиентами и логически защищать идеи и проект

— Ты очень внимательный к деталям

— У тебя есть успешный опыт реализации проектов, который можешь подтвердить

— Ты разбираешься в ремонте, отделочных материалах, встроенной мебели, современном освещении и современных инженерных решениях: водоснабжении, вентиляции и кондиционировании воздуха

— Профессионально работаешь в программах для дизайна 3D-Max, Revit, Enscape 3D

— Имеешь высокую работоспособность и умеешь классно коммуницировать внутри команды

Условия работы:

• График работы 5/2
  • Комфортный офис в центре города
  • Мы ценим твоё время и готовы к гибридному формату взаимодействия
  • Достойная своевременная мотивация

• Возможность развиваться профессионально, пополнять свое портфолио, стать частью интересные проектов и учиться новому вместе с командой единомышленников
  • Быструю реализацию созданных проектов
  • Мы внедряем современные методики управления бизнесом и готовы тебя обучать этому

Если эти ценности тебе близки- откликайся!