Медицинская сестра/медицинский брат ЦСО

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Анидент
Балашиха
Спортивная улица 15

Современная стоматологическая клиника СРОЧНО ищет себе в команду Медицинскую сестру в ЦСО!

Здравствуйте!

Мы, динамично развивающаяся сеть стоматологических клиник «Анидент», ищем Оператора call-центра в наш комфортабельный офис в Балашиха.
В настоящее время у нас уже есть три высококлассных клиники в Москве и области, и в этом году мы планируем открыть еще несколько.

В нашей команде работают только опытные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои навыки и знания.
Компания, в свою очередь, всегда готова инвестировать в развитие своих сотрудников.
Мы ценим нашу репутацию и наших пациентов.
Если вы обладаете необходимыми навыками и опытом работы в сфере стоматологии.
Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Что вам предстоит делать:

• Организация рабочего места и безопасной окружающей среды в помещениях с асептическим режимом, в том числе в стерилизационном отделении (кабинете), медицинской организации;

• Проведение дезинфекции и предстерилизационной очистки медицинских изделий;
  • Проведение упаковки медицинских изделий в соответствии с видом стерилизации;
  • Проведение стерилизации медицинских изделий, контроль режимов стерилизации;
  • Проведение контроля качества дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации медицинских изделий;
  • Обеспечение хранения стерильных медицинских изделий;
  • Эксплуатация оборудования с соблюдением правил, инструкций по эксплуатации, требований охраны труда при работе в стерилизационном отделении;
  • Соблюдать санитарно-эпидемиологические требования и нормативы медицинской организации, в том числе санитарно-противоэпидемический режим стерилизационного отделения;
  • Осуществлять прием медицинских изделий в стерилизационном отделении;
  • Обеспечивать хранение и выдачу стерильных медицинских изделий.
Чего мы ждем от Вас:
  • Среднее профессиональное образование — программы подготовки специалистов среднего звена по специальности «Сестринское дело» будет преимуществом.
  • Ответственность, пунктуальность, опрятность
  • Сменный график работы 2/2, С 9:00 до 21:00
  • Комфортное место работы;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Полный социальный пакет.
  • Заработная плата от 3.600 руб за смену